Добро пожаловать на форум Вольных Каменщиков!

Масонство в Липецке, Воронеже, Тамбове, Белгороде

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Масонские игры а цель одна.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Масонские игры а цель одна.

Здравствуйте, меня зовут Nut – с Английского перевод это псих или душевно больной человек.
Мне хотелось бы высказать свое мнении о недавних событиях произошедших в Японии это Авария на АЭС.
Это несомненно очень опасная авария, смертельно губительна не только для людей но и всего живого что нас окружает, за все случившееся в ответе сам человек но что случилось то случилось, не исключаю что кто то знал и боле того располагал сведениями что будет землетрясение но не захотел предупредить других людей, на это есть весомые причины ведь чтобы понять почему, то надо знать такой элементарную метод как управлять миром, какую главную роль играют МАСОНСТВО в обществе людей на этой замечательной планете как Земля.
Но об этом в другой раз, сейчас хотелось привести некоторую информацию для раздумий:
В ноябре 2010 года один из Курильских островов посетил президент России Дмитрий Медведев, в результате чего Япония начала высказывать недовольство в адрес России, все понимают что Курильские острова принадлежат России даже Япония это хорошо знает, тут все задаются вопросом что же Япония так возмущается, простые люди как всегда думают а это политические игры или Японцы обнаглели. А все намного проще данное разногласии будем рассматривать глазами Масонов, так как на планете Земля численность населении превышает свыше 8 миллиардов людей, а 100 летний срок с последней мировой войны подходит к очередной черте отсчета нового 100 летнего срока то значит пора начинать очередную мировою войну или нужны маленькие конфликты аналогичные войнам Афганистан 1980 год. Чеченская война 1990 год. Афганистан США 2001 год. Отсюда вывод каждая война начинается с разногласия которое переходит в конфликтную ситуацию пример Япония начала конфликтовать с Россией.  А цель одна сокращение численности людей методом развязывания войны.
Так же довольно важно знать что ресурсов на земле становится мало а большая часть ресурсов находится на территории России, вот тут и подумать а почему бы в свези с событиях в Японии это Авария на АЭС, людей граждан Японии временно это на 50 лет переселит или разместить на тех же Курильских островах тем самым России поделилась бы своими возможностями с братьями и сестрами по разуму, а сокращать численность людей можно иными способами допустим обучать подрастающее поколении и объяснять что один ребенок в семье это хорошо а больше не надо, так чтобы люди понимали что надо экономно беречь ресурсы нашей планеты Земля ведь перенаселение приведет к Хаусу, войнам, мучительной смерти ведь если не будет войны, массовых убийств то на планете рано или поздно люди столкнуться с нехваткой еды, воды, ресурсов а это приведет к плохим условиям жизни в результате люди начнут вымирать. Можно построить жизнь людей на планете Земля но для этого большинство населении должно поумнеть и понимать что такое жизнь а не существовать иллюзией Масонской системы. Чтобы жить новым образом надо все изменить начать с системы правлении миром это Масонской системы как помним из истории когда на смены системе Тамплиеров пришла и заменила новая система это Масоны а в корне не чего не изменилось верхушка пирамиды осталась прежней а кто нижи тех поменяли на новые и свежие запчасти для машины правления миром. Я же говорю об изменении в корне всего метода правлении миром а это напрочь уничтожение пирамиды как нижней части так и самой сути верхней главенствующей головы а в замен построении единого образа жизни на планете Земля а название нового света будет Солнечная Система Землян.

P/S Как не печально но факт Масонство будет уничтожено как вымирающий вид но у Масонов есть выбор:
Первый. Масонство будет беспощадно истреблено а в судный день прольется реки масонской крови которую смогут лицезреть обычные люди которые не состоят в братстве тайных лож масонов, со стороны простые люди с виду такие же как люди масоны. 
Второе это добровольно сложить с себя полномочия в замен масонам позволят дожить до последних своих дней и уйти из жизни своей естественной смертью.

0

2

Nut1 написал(а):

Масонские игры а цель одна.

Пока переместил в "Курилку": так, посидеть, перекурить, поболтать на досуге.  Дальше будет видно, народ решит. Весна...
[взломанный сайт]

0

3

Nut1 написал(а):

у Масонов есть выбор: добровольно сложить с себя полномочия

Забирайте! "Баба с возу - кобыле легче..."
[взломанный сайт]

0

4

Началось! Это, между прочим, показывает, что наш форум начинает становиться популярным, раз недоконспирологи стали мешать тут грязной ложкой свое бессистемное словесное варево! Ура! Даешь липецкому форуму славу и почет! Гы)))

0

5

Чтобы хоть чем-то управлять, для начала желательно хотя бы писать грамотно научиться :rolleyes:

0

6

Nut1 написал(а):

данное разногласии будем рассматривать глазами Масонов

Интересно, а масоны свои глаза для рассмотрения разногласий всем дают?

0

7

benzorez написал(а):

а масоны свои глаза всем дают?

Разбирайте, пока подешевело! На любой вкус и цвет.
[взломанный сайт]     [взломанный сайт]     [взломанный сайт]     [взломанный сайт]     [взломанный сайт]

0

8

Nut1 написал(а):

не исключаю что кто то знал и боле того располагал сведениями что будет землетрясение но не захотел предупредить других людей

К сожалению, пока не существует научного метода, способного прогнозировать надвигающиеся землетрясения. Это абсолютно точно. Так что можете быть спокойны - в данном случае, никто ничего не утаивал.

0

9

Массоны, понимашь ли, землю трясанули - и молчок!

0

10

Да, Денис! По-моему, ты как раз отсутствовал на работах во время толчка...))))) Толкать ездил?

0

11

brs написал(а):

Толкать ездил?

Денис как раз был при вызове землетрясения. А ты "шланганул". Ох и потрясли мы там...   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

12

Гр. Nut1 следовало бы сначала внимательно ознакомиться на этом форуме с темой Группа "Против захвата выхухолями мирового господства"

0

13

Что-то скучно стало. Тролль вернулся бы, что ли...   [взломанный сайт]

0

14

Komandor написал(а):

Тролль вернулся бы, что ли.

Можно и пригласить :flag:, их сейчас много гуляет. Весна...

0

15

Что-бы Вам не было скучно,, могу поделиться очередным консперологическим бредом,кот. мне попался в интернете :
http://s013.radikal.ru/i322/1104/bb/15df3c8de9f6.jpg

А вот это просто no comment :

http://s007.radikal.ru/i301/1104/fd/d49e196d942e.jpg

0

16

А ссылку не дадите?

0

17

Это добро я увидела у одного человека на стенке в Вконтакте.Могу Вам в личке дать его координаты.Кроме того,что он создаёт такие картинки,он ещё написал "Теорию Хаоса".

0

18

Да ладно, ну его. Развлекается человек. "Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало..."

0

19

Да,к таким глупостям не стоит серьёзно относиться.Я только одного понять не могу - почему все беды человечества валят на масонов ? Ведь есть много всяких организаций,а нет ....вся вина всегда масонов...

0

20

Sandra написал(а):

много всяких организаций, а нет ....вся вина всегда масонов...

Авторитета много. Значит считают серьёзным орденом, в отличие от иных организаций   ;) .

0

21

А ещё мы крестиком вышивать умеем...

0

22

Денис написал(а):

Массоны, понимашь ли, землю трясанули - и молчок!

Скажу по большому секрету: - мамонтам ледниковый период тоже они устроили.

0