Добро пожаловать на форум Вольных Каменщиков!

Масонство в Липецке, Воронеже, Тамбове, Белгороде

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Масонство в Липецке, Воронеже, Тамбове, Белгороде » Наше творчество » Это не зодческая это мировоззрение. Я еще не МАСОН

Это не зодческая это мировоззрение. Я еще не МАСОН

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я тот кто воровал и убивал
  служил рабом у древних фараонов
  тяжелой поступью я землю покрывал
  в строю железном Римских легионов

я тот кто на кресте взывал к Христу
  и тот кто предавал своих собратьев
  я та кто отвергая красоту
  обрезав волосы шагала за распятьем

я видел дым пожарищ, кровь и пот
  я видел смерть врага на поле битвы
  я видел трон, тюрьму и эшафот
  свечу пред образом и краткую молитву

ряды моих могил не внушат страх
  я знаю что уснув опять проснемся
  и Вы и я, мы превратимся в прах
  и я и Вы, опять сюда вернемся

вернемся, для того что б проходить.
  По кругу, боль и радость испытаний.
  Вернемся для того что б победить,
  что бы не быть тупым рабом слепых желаний.

Это было мною написано лет  десять назад. Мне не с кем было обсуждать свои мысли, и я привык ничего ни с кем не обсуждать, мне некому было доверять кроме Бога, и я привык никому не доверять.... Кроме Бога. Мне угрожали и я перестал бояться, меня пытались уничтожить и не смогли.. Может быть мы с Вами будем братьями а может и нет, на все воля Божья. Пока что я один, а Вы знаете что такое одиночество?

0

2

Пилигрим написал(а):

Вы знаете что такое одиночество?

Пессимистично, однако...
Унынье грех.

0

3

Вы не поняли, Я не пессимист. Просто сложилось так как я написал. Был бы пессимистом наложил бы на себя руки давным давно, потому что было не просто тяжело а безумно тяжело. Спасала вера. Так что я знаю цену людям и дружбе и братству. Я не стану торопиться в братство. Пока проведу себе ревизию,по форумам поброжу, с людьми познакомлюсь, вживую. Пообщаемся.

Отредактировано Пилигрим (Воскресенье, 10 июня, 2012г. 10:30:50)

0

4

Пилигрим написал(а):

Я не стану торопиться в братство. Пока проведу себе ревизию,по форумам поброжу, с людьми познакомлюсь, вживую. Пообщаемся.

Это очень правильно. А ещё желательно съездить в Москву на встречу, если есть такая возможность:
"Встреча форумчан".
В любом случае, посвящаться или нет - это Ваше решение. Главное, чтобы потом разочарования не наступило. Выбор должен быть осознанным.

0

5

Возможность съездить есть, но зачем? какой смысл? с какой целью? Пообщаться я смогу и в Воронеже.

0