Добро пожаловать на форум Вольных Каменщиков!

Масонство в Липецке, Воронеже, Тамбове, Белгороде

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Закрытый форум?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вопрос к Досточтимому Брату Командору.
Можно ли создать здесь закрытый раздел?
Есть ряд материалов и тем, которые имело бы смысл обсуждать среди братьев.

0

2

Конечно, есть такая возможность, как и на всех форумах. Просто посчитал нецелесообразным, поскольку у нас есть вполне себе закрытое пространство на форуме ВЛР. Здесь же в личках списываемся, по телефону общаемся. Если есть такой интерес, сделаю. Ok!..

0

3

Сделал закрытй раздел в самом верху, выше всех категорий. Там два форума. Кто видит, сознавайтесь. Будем настраивать. Я точно вижу. Кто ещё видит? Если кто-то видит, то напишите, как называется раздел, и как называются два форума?
Пока раздел открыт для всех.

0

4

Я не вижу  (

0

5

Бр.'.A.'. написал(а):

Я не вижу  (

Так и хорошо. Значит я научился делать форум закрытым. Теперь бы ещё научиться давать доступ  в тот "Храм"  :) . Я потренируюсь.  Главное, чтобы тот раздел стал действительно закрытым.
А кто видит? Я один, что ли?

0

6

Бр.'.A.'. написал(а):

Я не вижу  (

А теперь видишь? Я поставил "галочки" с самыми широкими правами.

0

7

Нет, зато в других форумах, появилось указание, что я модератор

0

8

Бр.'.A.'. написал(а):

появилось указание, что я модератор

Ещё вверху должно появиться "Модерирование" или "Администрирование" возле "Выход". Посмотрю ещё, как можно увидеть закрытый раздел.
Во я засекретил! Только я и вижу...  :blush:

0

9

Администрирование появилось

0

10

Бр.'.A.'. написал(а):

Администрирование появилось

Вот и администрируй  :flag:. Поучись сначала. Только всё подряд не удаляй, и всех подряд не блокируй!..  :)

0

11

Ура! Закрытые форумы появились.

0

12

Ур-р-а-а!!! Я нашёл, где "галочки" ставить. Оказывается на каждого Участника надо отдельные галочки ставить. Поставил для Модераторов и для группы "Бр.: Россия". Теперь ты должен увидеть. А все иные участники форума должны отдельно каждый обращаться к администратору для допуска в Закрытый раздел, то есть в "Храм".
И очень советую, там уже появились первые закрытые материалы. Очень интересно!  :flag:

0

13

А можно мне доступ тоже, пожалуйста ?
Я тут развернулся у вас не на шутку сегодня ночью - просто хотел "дровишек подкинуть".. :writing:

0

14

Ivan написал(а):

А можно мне доступ тоже, пожалуйста?

Сделано!

0

15

Вижу IP пользователей. Это нормально?

0

16

benzorez написал(а):

Вижу IP пользователей. Это нормально?

+1
Модераторская привилегия ?
:question:

0

17

benzorez написал(а):

Вижу IP пользователей. Это нормально?

Да, для модератора это нормально.

0