28 июня 2011 года издательство «DIXI-Press» официально объявило о том, что книга «Новые писатели России 2011» уже вышла в свет. Этот сборник включает в себя около 20 рассказов молодых российских прозаиков, которые победили в конкурсе с одноименным названием – «Новые писатели России 2011».
Одним из победителей конкурса стал наш земляк, молодой писатель Роман Богословский.
http://s004.radikal.ru/i206/1106/ee/a03ec13bff40.jpg
Из интервью:
- О конкурсе я узнал еще в марте. Мне рассказал о нем мой хороший знакомый, писатель Сергей Миляев, автор нашумевшего в 2002 году романа «Петушки-Манхэттен». Я выслал в «DIXI-Press» несколько своих рассказов, но не подозревал, что победит именно «Весенний педикулез», так как это очень жесткая вещь, с крепкими выражениями, выдержанная в духе раннего Сорокина. Но жюри единогласно выбрало именно этот рассказ, а главный редактор издательства назвал его «маленьким шедевром», что, конечно, очень приятно. В данный момент ведутся переговоры с издательством на тему издания более крупных моих произведений, - прокомментировал свою победу Роман Богословский.

У кого есть ссылка?