Добро пожаловать на форум Вольных Каменщиков!

Масонство в Липецке, Воронеже, Тамбове, Белгороде

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как загрузить фотографии?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Фотографии загружаются также, как и на всех форумах. Лучше сразу уменьшить фотографии в любой программе, например, ACDSee PHoto Manager или  Microsoft Office Picture Manager. Можно и в любой другой программе, какая есть в компьютере. Это для того, чтобы фотографии смотрелись на экране, а то иногда у пользователей в экран не вмещается изображение. И чтобы не перегружать форум. Затем загрузить фотографию в  Радикал-Фото.  Затем нажать на кнопку "Изображение". Выскочит окно "Запрос пользователю". Скопировать из "Радикал-Фото" ссылку своей картинки (вторая строка "Каритинка в тексте"). Вставить ссылку в окно "Вопрос пользователю". Теперь надо провести несложную операцию - удалить все теги (скобки и их содержимое). Оставить, например так:  http://i024.radikal.ru/0912/a8/bfc337634e21.jpg . В этом примере убраны все квадратные скобки.  То есть, от http:  до jpg , а затем нажать кнопку "ОК" в окне  . Теги форум поставит сам в Вашу ссылку.

                                                            [взломанный сайт]

Радикал-Фото:  http://www.radikal.ru/

0

2

Скачайте программу ASDCee. Там есть "Редактирование" или "Пакетное редактирование" (если фоток много). И уменьшайте фотки в "Редактировании" или все сразу в "Пакетном редактировании". Там же можно и перевернуть изображение.
Во-первых, быстрее загружаться изображения будут. Во-вторых, удобнее смотреть участникам, особенно тем, у кого медленный интернет - быстрее на форуме загружаются. В-третьих, можно две фотографии в ряд поставить, тогда длинная "портянка" не получится, всё будет компактнее.

0