Добро пожаловать на форум Вольных Каменщиков!

Масонство в Липецке, Воронеже, Тамбове, Белгороде

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



вопрос к модератору

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Вадим777 написал(а):

украинском масонском сайте

На сайте не надо регистрироваться. Сайт служит для информации и контактов. Регистрироваться надо на форуме здесь: "Форум ВЛУ".
Если не получится, напишите мне в личном сообщении ник, под которым Вы будете регистрироваться, я подскажу о вас администраторам, они активируют Вас на форуме. Хотя там достаточно просто зарегистрироваться.

0

32

У меня с форумом что-то странное происходит. При попытке зайти с компьютера (браузеры Mozilla Firefox, chrom, IE) выскакивает страница с логотипом Билайн и надписью "IP заблокирован по решению органов государственной власти". Ну этого быть не может. С айпада захожу нормально.
С чем бы это могло быть связано? Вроде вирусов не должно быть, сегодня переустановил виндоуз с форматированием диска.

0

33

Denis написал(а):

При попытке зайти с компьютера (браузеры Mozilla Firefox, chrom, IE) выскакивает страница с логотипом Билайн и надписью "IP заблокирован по решению органов государственной власти". Ну этого быть не может. С айпада захожу нормально.
С чем бы это могло быть связано?

Это, наверное, хостинг mybb, где размещены все форумы, они предоставляют площадку для всех бесплатных форумов, так от ботов защищаются. По всем форумам, в том числе у нас, в последнее время активизировались боты, вот они и воюют с ними. Думаю, если Вы обратитесь с вопросом на общий форум поддержки, Вам обязательно дадут совет, как наладить вход на форум. Они этим и занимаются. Форум здесь:
"Форум единой поддержки".

0

34

Видимо какой-то сбой был, сегодня зашел без проблем.

0

35

Пока неполадки на Mybb, заходите через этот сайт: hideme.ru
Или так: http://www.changeip.ru/anonymizer.html

0

36

У тех, у кого форум по-прежнему не открывается в обычном режиме, просто обновите страницу http://s7.uploads.ru/t/dL85t.jpg, и всё должно заработать. Вроде бы всё сделали.

0

37

Вадим777 написал(а):

не могу зарегестрироватся на украинском масонском сайте неправильно пишу пароль немогу понять какой нада подскажите пожалуйста если можно

На форуме ВЛУ новый адрес: "Форум ВЛУ".

0

38

Какие-то нововведения на форуме. Ещё не разобрался. Пропали "Новые сообщения", но появились какие-то "Ответы". Как разберусь, обязательно всё разъясню.

0

39

Немного разобрался. Теперь новые сообщения видны в "Активные темы". И ещё в ответах на какие-то темы в "Ответы". Зачем так сделали - не знаю. Видимо хозяева посчитали, что так удобнее. Мне больше прежний вариант нравится.

0