Добро пожаловать на форум Вольных Каменщиков!

Масонство в Липецке, Воронеже, Тамбове, Белгороде

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Масонство в Липецке, Воронеже, Тамбове, Белгороде » Кто, что хотел, но боялся спросить о масонстве » Вопросы от Qui vivra verra и других участников форума.


Вопросы от Qui vivra verra и других участников форума.

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

и сколько будет стоить?

0

32

madman написал(а):

сколько будет стоить?

А там в теме по ссылкам есть все цены. Доставка не очень дорого. Например тот "синенкий" перстень вместе с доставкой 3.000 рублей.

0

33

Komandor написал(а):

А там в теме по ссылкам есть все цены. Доставка не очень дорого. Например тот "синенкий" перстень вместе с доставкой 3.000 рублей.

вы отсюда заказывали?
http://www.fm-shop.com/product_info.php … ndung.html

0

34

madman написал(а):

вы отсюда заказывали?

Да, отсюда. Но заказывали много вещей, и несколько человек. Поэтому точно не могу сказать, во сколько всё обходится. А там, я посмотрел по Вашей ссылке, цены уже с доставкой написаны.

А, нет. Получше посмотрел, там бесплатная доставка от 350 франков. А перстень дешевле, поэтому доставка и страховка отдельно оплачиваются.

0

35

как думаете как быстро дойдёт? за месяц успеют?

0

36

madman написал(а):

как думаете как быстро дойдёт? за месяц успеют?

Там написано 3-4 дня. Но как почта России сработает, трудно сказать. Мне быстро всё пришло. Если вы хотите что-то заказать, то спросите о процедуре и технической стороне у Бр.: "А" в личном сообщении. У него быстро и качественно получилось  :rolleyes: .

0

37

а не будет проблемой то, что например я не в Липицке живу?

Отредактировано madman (Суббота, 24 марта, 2012г. 18:25:07)

0

38

madman написал(а):

а не будет проблемой то, что например я не в Липицке живу?

Так, а Вам зачем в Липецке? Вы сразу в магазине и закажите. Бр.: "А" просто подскажет, как эффективней заказать. Вы сами закажете, Вам либо домой доставят, если "Экспресс-почтой", или на почте получите. Там должен быть "Способ доставки", когда нужные вещи в личную "Корзину" занесёте.
"Слёзно" попросите  :D  Бр.: "А". Он от Вашего имени и на Ваш адрес заказ сделает.

0

39

Спасибо огромное за пояснения и помощь, буду просить Бр.: "А"=)

0

40

madman написал(а):

Где в России можно купить масонский перстень?

Ритрически вопросом на вопрос: а зачем немасону масонский перстень?

0


Вы здесь » Масонство в Липецке, Воронеже, Тамбове, Белгороде » Кто, что хотел, но боялся спросить о масонстве » Вопросы от Qui vivra verra и других участников форума.