Добро пожаловать на форум Вольных Каменщиков!

Масонство в Липецке, Воронеже, Тамбове, Белгороде

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проповедь участника форума Lena

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

Вы ведь все равно не пойдете туда где играют, даже если там в русскую рулетку поднимают нужные Вам карты и говорят по-русски но с акцентом, типо как те кто были в Германии как Президент России Владимир Ленин или антагонист Беня Либерман

А зачем куда-то идти? Наблюдение... это искусство.

Наблюдением называется целенаправленное, организованное и определённым образом фиксируемое восприятие исследуемого объекта. Общаясь последние две недели на этом форуме, я получила кучу интересной информации...

И если в чью-то здесь голову придёт нужная карта, я первая узнаю о том. Но... пока ничего интересного в ближайшее время не предвидится.

0

62

Lena написал(а):

И если в чью-то здесь голову придёт нужная карта, я первая узнаю о том. Но... пока ничего интересного в ближайшее время не предвидится.

ок

Lena написал(а):

И если в чью-то здесь голову придёт нужная карта, я первая узнаю о том. Но

Хотелось бы продолжить дискуссию, но эта мысля была адресована кроликом Алисе из страны чудес, если я верно помню сказку. А от Алисы пока ничего нового не последовало, кроме явных издевательств над художниками , на форуме Комея http://freekameya.6bb.ru/viewtopic.php?id=213#p16458
так опошлить продолжение сказки Ослиная шляпа, нужно иметь талант, нечего не понял, если честно возможно Утро что писало пост было слишком пьяным. Кто-нибудь следит за новостями?

0

63

monax написал(а):

на форуме Комея

Там это спам. Видимо организаторы форума потеряли интерес к нему, никто там со спамом не борется.

0

64

monax написал(а):

Хотелось бы продолжить дискуссию,

а я так и знала, что вы меня вспоминаете... вчера и сегодня песня вспоминалась из предыдущего общения:

Маша в коробе сидит,
Далеко она глядит,
Кто несет ее, ответь,
Быстрыми шагами?
А несет ее… медведь
Вместе с пирогами.

Думаю, наверное, дядя Володя заскучал...
а до этого ... недели три назад переживание было, сон не сон, как наяву...  фотографии моих детей, мои фотографии, чертежи на них, уравнения... как быстрая перемотка; ваша болтология, и т. п... полностью слив что и кто делал; у меня аж рот от удивления открылся, пока кино смотрела.

да и так, нет-нет... разные приходят; и... - уходят!:

"... некоторые из скитающихся Иудейских заклинателей стали употреблять над имеющими злых духов имя Господа Иисуса, говоря: заклинаем вас Иисусом, Которого Павел проповедует.
Это делали какие-то семь сынов Иудейского первосвященника Скевы.
Но злой дух сказал в ответ: Иисуса знаю, и Павел мне известен, а вы кто?
И бросился на них человек, в котором был злой дух, и, одолев их, взял над ними такую силу, что они, нагие и избитые, выбежали из того дома."

(Деян. 19: 13 – 17).

Я всё вижу и слышу; недавно какая-то ведьма женского пола решила на ночь глядя ну прямо вилы в бок мне загнать... я аж на коечке присела. Полчаса или час как пила репела и репела... Но... у меня охрана... ниче не получилось, а ведьма сказала: "там заглушка"))

monax
, а Вы способны понимать, какая у человека защита?)) Ко мне в комнату иногда такие ангелы приходят, шторки колышатся, под потолок, всё мне рассказывают... Один, мужского пола - может на месте убить. И женского - за детками моими приглядывает, Эла. А ещё приходит Дарина - ангел сил, чудотворений, суда Божьего... крутая! Могу прислать...

В последнее время работа в моей квартире начинается стабильно на ночь глядя, или под утро... Пришлось пожаловаться ТУДА, ибо малые дети у меня, а я не высыпаюсь... Но я даже научилась обращать это во благо, отправляю непрошеных гостей к соседям, которые достают - там есть чем питаться, и у них получается: то подерутся, то травмы на площадке, то ещё что-нибудь... я только ладошки потираю, как муха, от удовольствия... что добру пропадать?

http://uslide.ru/images/16/22539/389/img3.jpg

У меня есть ещё пара соседей, было бы неплохо, если хату им подпалить... или типа того. Так что я вашим дихлофосиком своих крысок потравила... спасибо! Теперь уже знаю заранее, как только начинается дома нездоровая суета, отправляю всех по соседним квартиркам, знаю, родные масоны позаботятся, наколдуют...  Было бы неплохо вообще поработать вам у меня в Пушкино, на районе... нарисовать ченить, нашептать... мамашки на площадке напрягают, не хочу чтоб там кто-то кроме моих деток играл! адрес: Пушкино МО, ул Маяковского.))

А меня - к сожалению, не получится. У меня апостольское помазание, и защита, высший класс... могу даже убить: "Однако он забыл, что воскресший Господь наделил своих апостолов властью прощать и оставлять грехи (Иоанн 20:22,23), что Петр и собирался проделать сейчас принародно. Он использовал здесь очень эффективный способ своего Господа делать выговор, задавая вопросы. „Чем ты владел, не твое ли было, и приобретенное продажею не в твоей ли власти находилось? Для чего ты положил это в сердце твоем? Ты солгал не человекам (только), а Богу“. Петрово „почему“ прощупывало мотив этого обмана.
Анания же упал на землю и очень скоро умер.

У меня муж, Вова, как подзаколупает, так... тем же средством лечится, то деньги украдут, то в аварию попадёт -  знает, женушка непростая, приголубит в полный рост.

0

65

Lena написал(а):

..Я всё вижу и слышу; недавно какая-то ведьма женского пола решила на ночь глядя ну прямо вилы в бок мне загнать... я аж на коечке присела. Полчаса или час как пила репела и репела... Но... у меня охрана... ниче не получилось, а ведьма сказала:

Я похожую историю уже слышал, от другой дамы, которая ночью от кого то оплеуху получила, ну и в ответ, вилы шарахнула, может Вы как раз с ней силами мерились? (по времени совпадает, а может вас с ней, какой колдун прессовал одновременно, разве сейчас узнаешь ).
а вот сценарий сказки, про ваших соседей, сочинить можно. Давайте совместно?
Я черчу на листочке забор, вокруг парка, и все квартиры,- вашу и ваших соседей селю внутри забора. Далее пускаю в свободный полет фантазию, и через два три дня, думаю какая то история будет, вернее ее начало, чтоб написать рассказ полностью требуется конечно больше времени. Быстрее сложно, в рассказе история жизни должна появится, люди определенной типажей, драматургия и прочее.

0

66

а вот сценарий сказки, про ваших соседей, сочинить можно. Давайте совместно?

только об этом подумала. Кого бы за забор упрятать подальше...

http://www.esj.ru/wp-content/uploads/2011/10/IMG_0243-300x215.jpg

хотели бы распоряжаться централом и душами  в Москве, но не подумали, КАК на это посмотрят другие. (Ряховские Сергей и Нина, пастора РОСХВЕ) вызывали меня на церковный совет, обвиняли в сатанизме, агрессии. а Нина Анатольевна то, скрытая лесбиянка.

http://www.invictory.com/public/pictures/news/34/33252/l025a10ee760e6df57e36b262f19cf8ce1310560468.jpg

Сергей Шидловский, лидер движения "Искатели Бога", не захотел поделиться со мной денежками, и продолжает летать в Москву.

да много кто. Соседи выкинули мою кошку, детские велосипеды из подъезда, коляску...

Я черчу на листочке забор, вокруг парка, и все квартиры,- вашу и ваших соседей селю внутри забора. Далее пускаю в свободный полет фантазию, и через два три дня, думаю какая то история будет, вернее ее начало, чтоб написать рассказ полностью требуется конечно больше времени.

т е они за решеткой? или они?...

Быстрее сложно, в рассказе история жизни должна появится, люди определенной типажей, драматургия и прочее.

фантазия разыгралась? я тоже иногда составляю типа того... не смогу объяснить...

Я похожую историю уже слышал, от другой дамы, которая ночью от кого то оплеуху получила, ну и в ответ, вилы шарахнула, может Вы как раз с ней силами мерились? (по времени совпадает, а может вас с ней, какой колдун прессовал одновременно, разве сейчас узнаешь ).

Ну почему ж не знаю? Как правило ангелы всегда точно называют имя, МЖ, род занятий и т. п.  Именно с этого форума больше других было названо имя adelfos.
Я на всех своих подопечных такие доклады получаю, иногда вплоть до номера квартиры, пристрастий, и личного свободного времяпровождения. Иногда целые фильмы смотрю (уписаться можно).
В этом и сила апостольского помазания - всё видно, как Божий день. Хотя и не в этом сила - ведь Господь знал, что его ищут, и хотят убить, даже имя назвал Иуде, и цель озвучил ясно; но Бог сказал Ему выйти к ним на встречу (чтобы убили). Время пришло, и... а ведь до этого Бог давал ему возможность сбежать (в Вифлеем, например), да и так, заранее открывал многие вещи.
Я многое знаю - но сила... во времени, наверное это правильный ответ. Все апостолы имели власть убить на месте, но в назначенное время почти все они погибли мученической смертью, разве не могли они призвать ангелов? силы? Есть путь, монах... у Вас свой, у меня свой... Хочется, хочется иногда и молнией шандарахнуть (как Вы выразились выше), и вилы в бок загнать - но иногда Бог делает тебя жертвой в руках дураков.

буквально вчера духом я находилась в г. Белгород (если Вам это о чём то скажет, наблюдая за очень неприятными вещами. Рассказать?
Зачем им это всё? Насколько они здоровы? Какая каша варится у них в голове? Я не могу ответить на эти вопросы.

monax написал(а):

жду рассказа

не разрешают.)) Я ведь тоже себе не принадлежу, сбор информации и т. п.  "Не болтай у телефона, болтун — находка для шпиона!"

пьяный я вот и глюки

пиво льётся, как вино? лучше помогите моим детям...

ничего, такая фентази как ничего свойственно или когда нет ничего в ответе или вопрос некорректен.
Что такое корректный вопрос при написании?
к примеру, хотим создать этюд, чтоб он был интересным, его нужно снять по Станиславскому, то есть сделать максимально правдоподобным, для этого нужен актер, его психопортрет  и его цель, ну плюс фабула сюжета.

Да нет, всё проще... Бог показывает конкретного человека, рассказывает чем он живёт, и чем дышит... потом - планы на него. Кому-то передаю из уст в уста (например, предложения покаятся), кому-то просто оглашаю сам приговор: "скорая смерть", или "гибель ребёнка". Жалко бывает до ужасти... но в эти дела не лезу, знаю, что всё взвешено до конца.

Бывает, что и планирую определённый сценарий (при помощи сил, опять таки), если Бог разрешает - например, заобщаться, с кем хочется, или наказать кого-нибудь, сделать особенную гадость. У меня ведь тоже радости в жизни никакой нет - только команды парадом. Хочется тихой радости, праздника для себя любимой!

0

67

чето никакая фантазия не идет о сюжете.

monax написал(а):

ничего, такая фентази как ничего свойственно или когда нет ничего в ответе или вопрос некорректен.
Что такое корректный вопрос при написании?
к примеру, хотим создать этюд, чтоб он был интересным, его нужно снять по Станиславскому, то есть сделать максимально правдоподобным, для этого нужен актер, его психопортрет  и его цель, ну плюс фабула сюжета.
1)Если берем актером конкретного человека рисуем ему детали, цвет ботинок, какие молнии на рукаве, какие часы, прическа и т.д. все то что отличает его от остальных. (Для чего так много деталей, при раскадровке нужно? Как минимум пять-шесть, для того что бы когдда фантазия разыграется отличить его от кого то иного, можно портрет или фото но он лучше если будет с серией деталек не присущи кому то иному )
2) рисуем препятствие, без препятствий кино не кино, это как раз та черта про которую Вы спрашивали, и тут получается переходил он эту черту или нет в ответе.
3) Цель, например магазин, если есть много магазинов а нужно понять в какой именно он ходит, разным магазинам даем разные детали. Магазин как правило, находится по ту сторону черты.
4) Все это по С. Эзенщтейну рисуем на листочки, делаем раскадровку.
5) И уже потом отпускаем фантазию в свободный полет, можно даже уснуть, и то что фантазия выдаст будет приближённо к правде. Если покажет, что этот чувак отоваривается в Ашане и предпочитает доллары, то это одно, если покажет что получает в качестве оплаты франки это другое.
Можно конечно за чуваком последить, но опять же надо нанимать детективов, а мы же не можем от компьютера оторваться и соответственно о его пристрастиях рассуждаем с помощью своей фантазии.
Это все понятно, но как быть если актер непонятен, или не выбран?
И как понять какую цель надо в этюде забить, для того чтоб в кинотеатрах аншлаг был. это все непонятно.
6) И если фантазия не разыгрывается, ничего не кажет не на уровне разгона фентази- мыслей и не на уровней снов, то этюд не верен, нужны верные исходные данные . Драматургия понятная.

Lena написал(а):

буквально вчера духом я находилась в г. Белгород (если Вам это о чём то скажет, наблюдая за очень неприятными вещами. Рассказать?

жду рассказа
пьяный я вот и глюки

Lena написал(а):

просто оглашаю сам приговор: "скорая смерть", или "гибель ребёнка". Жалко бывает до ужасти... но в эти дела не лезу, знаю, что всё взвешено до конца.

судя по вашему настрою Шидловсий первый кандидат? Если про него художественное кино лепить, то я б из него антагониста сделал, правда не самого главного, ниже уровня офицера но зато  наворочал там и похищение бабуль и подделку дарственных и т.д. Показал как несколько человек могут все изгадить, включил бы еще какой нить необычный персонаж, для антуражу зрительского, например ханта или чукчу.  И боевик готов.

Lena написал(а):

Ряховские Сергей

А на этом типаже воще трудно какую то драматургию построить. Обычный мужик, ну, любовный треугольник можно не спорю, он и замужняя женщина, романтик, дарит цветы. Добавить можно жуликов, монтажников, которые его обворовывают. Какое то свое телевиденье, что то свое вещает в эфир. Что тут? Мелодрама, для старушек, не более. Шидловский конечно более интересен для кино боевиков с показам трупов.

Отредактировано monax (Четверг, 1 октября, 2015г. 19:55:41)

0

68

судя по вашему настрою Шидловсий первый кандидат? Если про него художественное кино лепить, то я б из него антагониста сделал,

зачем кино?!  надо сделать гадость покруче...  хочу чтобы половину из них разогнали, запретили въезд в РФ, и тп  Чтобы посидел как я, на хлебе с водой лет 5... сука.

но вы не из тех масонов...
поэтому просто молюсь, чтобы они исчезли каким нибудь путём;

0

69

Lena написал(а):

но вы не из тех масонов...поэтому просто молюсь, чтобы они исчезли каким нибудь путём;

так это, те самые масоны, которые планетой управляют Вам нужны, но они стали боязливы, пишут, что сложно творить чудеса и не привлекать внимание санитаров. Поэтому и на контакт не идут.

0

70

Ладно, сама управлюсь... придется поколдовать немного, и испортить им праздник.

Вам что-нибудь заодно... выполнить? Из инструкции душепопечителя: ...Если не открывается путь к сердцу масона, попробуйте нежненько постучать ему в печень... Скоро зима, што делать? устроим битвы экстрасенсов;

Вас записывать? (как в анекдоте
Звонок в дверь. На пороге - сосед.
- В групповом сексе участвовать будешь?
- А кто участвует?
- Ты, я и твоя жена.
- Не буду!
- Ну, тогда я тебя вычеркиваю...

monax написал(а):

так это, те самые масоны, которые планетой управляют Вам нужны, но они стали боязливы, пишут, что сложно творить чудеса и не привлекать внимание санитаров. Поэтому и на контакт не идут.

А у Вас, monax есть деньги? немного деньжат...

0

71

Lena написал(а):

устроим битвы экстрасенсов;

зачем? кто это купит?

Lena написал(а):

А у Вас, monax есть деньги? немного деньжат

не побоюсь этих слов, но уже давно живу в долг.

0

72

зачем? кто это купит?

я тоже хочу испробовать разные рецепты... накормить близких и друзей.

не побоюсь этих слов,- но уже давно живу в долг

помочь?)) рецепты гречневой диеты... и т п

зачем?

monax, а Вы крутой масон, как показывают на Ю Тушке, или так себе...? Я один ролик смотрела, какой-то крутой лайнер в океане, с гравировкой http://profile.webme.com/profile/m/masonlarkurulu/big.png
, просто наикрутейший, там полно масонов (но уже в возрасте, даже старики вроде были), и типа концерта, какие-то женщины пляшут, танец со стулом, потом просто...
я и не думала, что масоны так отрываются, пляски со шлюшками в открытом море))

кто это купит?

смотря какая окрошка получится, monax...  главное наколдовать пожестче, а там уже разберёмся... Может я Вас околдую, будете душепопечителем, или типа того...

Совершение оккультных ритуалов. Для меня возникает вопрос: чем оккультные ритуалы отличаются от православных ритуалов в своей сути? Для меня, например, ничем. Кто-то может опереться на форму, дескать в православии - кресты, иконы и т.д., а в оккультизме - иные талисманы, но суть их одна и та же. Не находя существенных различий, вновь не вижу никаких зазоров для совести того, кто практикует православный ритуал.

не тоже хочется испробовать свои ритуалы на вас... не вижу никаких зазоров для своей совести))  и ничего продавать не нужно, будем развлекаться...

нет... буду преследовать корыстные цели, надо кормить семью, и своих детей, Даниила, Лолиту, Семушку, Анастасию, и Владимира... Итак, надо вычислить кто здесь пожирнее и побогаче, чтобы откачать себе хотя бы на ремонт.

Соседи выкинули мою кошку, детские велосипеды из подъезда, коляску...

они даже не представляют, на что я способна...  ))  но теперь мне нужны деньги на новые велосипеды, новую кошку, и новую коляску...

Отредактировано Lena (Пятница, 9 октября, 2015г. 00:06:23)

0

73

Lena написал(а):

monax, а Вы крутой масон

Я не масон, ни когда им не был

Lena написал(а):

смотря какая окрошка получится, monax...  главное наколдовать пожестче, а там уже разберёмся... Может я Вас околдую, будете душепопечителем, или типа того...

Кого тут только не было, одна дама по имени Колбаса, чего только стоит. Считывала чужие сны, и рассказывала их, предсказывала катастрофы и радовалась когда упадет самолет, по тому как сбылось пророчество ее сказанное заранее, обожала делать минет, но называла это другим словом "фрилаксация" и всем об этом рассказывала, почти в каждом втором посте. В конечном ресторане, ее меню было исключено, с форума ВЛР, ее отправили в БАН, и с тех пор мы ее не видим. У нее не было детей. Вы это не она? Хотя мне без нее скучновато, когда человек способен считывать чужие сны ,а сон , в свою очередь также о чем то говорит) это всегда интересно .
Вот вы можете рассказать мой сон например, что мне сегодня снилось? У меня там есть один любопытный момент. Или как Колбаса, нарисовать сон на картинке, по образам, люди и предметы понятно будет насколько вы точны. У нее получалось до ста процентов. Каков процент у вас?

+1

74

Кого тут только не было, одна дама по имени Колбаса, чего только стоит.

да, на эту тему как раз размышлялось на прошлой неделе: http://vk.com/wall247298657_299

Считывала чужие сны, и рассказывала их, предсказывала катастрофы и радовалась когда упадет самолет, по тому как сбылось пророчество ее сказанное заранее, обожала делать минет, но называла это другим словом "фрилаксация" и всем об этом рассказывала, почти в каждом втором посте.

другие цели, другое считывание информации...

Вот вы можете рассказать мой сон например, что мне сегодня снилось? У меня там есть один любопытный момент.

--
Я сегодня не спала, практически... и плохо соображаю...))
http://cs624828.vk.me/v624828657/45a9b/vTywYiY5w5s.jpg

Или как Колбаса, нарисовать сон на картинке, по образам, люди и предметы понятно будет насколько вы точны. У нее получалось до ста процентов. Каков процент у вас?

у меня другой интерес. "Колбаса", ну ваще...

Хотя мне  скучновато,

я уже поняла это... на подготовку (к сожалению), иногда уходит несколько лет. Скоро только кошки родятся, я примерно поняла, что ищите Вы, но... как только нааськаю, сразу поймёте, а вот и обещанные развлечения.
http://epaksyan.narod.ru/2005/foto/07_seliger/Bro01029.jpg 
Главное не спешить, как говорила Людмила Гурченко: " Подожди, ещё нужно решить"... пока пиво льётся, как вино, потусторонний мир потихоньку присмотрится, с чего, собственно говоря, начать ритуалы. Люди говорят, все несчастья случаются по пьянке, подумайте об этом, монах...

я не масон

я сразу и не разобрала, если честно..., но пишите, "мне скучно, хотелось бы более весёлого общения чем с Колбасой"... что ещё надо? вот и встретились два одиночества! В круг скорее вставай, и сатану вызывай.

Отредактировано Lena (Пятница, 9 октября, 2015г. 15:03:34)

0

75

Lena написал(а):

другие цели, другое считывание информации...

Поделитесь?
тут, года три назад, на одном из масонских форумов, кто то, имя к сожалению не помню, делал мастер класс, по сбору информации с любого объекта. рассказывал о видах, формах, специфике.
Не думаю, что чем то, вы сможете здесь кого то удивить. Среди масонов много мастеров на все руки. В хорошем смысле этого слова, если кто то что то пожелают узнать, узнают о вас то что вы и сами о себе не знаете. Академики, что с них взять?

Отредактировано monax (Пятница, 9 октября, 2015г. 19:22:27)

0

76

Поделитесь?
тут, года три назад, на одном из масонских форумов, кто то, имя к сожалению не помню, делал мастер класс, по сбору информации с любого объекта. рассказывал о видах, формах, специфике.

1 вид информации)) - информация для христиан, с которыми я ей, собственно говоря, и делюсь... я здесь не так часто и бываю.

2 вид информации)) - испытания своей работы с людьми

3 вид информации)) испытания своей работы вообще (это уже из области сверххъестественного(  мне скучно сидеть дома в декретном отпуске, кровь горячая, где развлечься? на масонском форуме...

Среди масонов много мастеров на все руки.

Я тоже об этом подумала, хорошо бы какого-нибудь мужичонку (на все руки) к себе пристроить... кого задлб-ло масонство))

В хорошем смысле этого слова, если кто то что то пожелают узнать, узнают о вас то что вы и сами о себе не знаете.

а зачем я им? что захотят узнать они обо мне? Толстая и безобразная Лена, ползающая в трёхкомнатной квартире в зелёном трико?... Но зачем вам эти картины?...

0

77

Lena написал(а):

а зачем я им? что захотят узнать они обо мне?

Всевидящее Око, существует, для Вашего блага, и не для чего более. Например, проедите Вы в Турцию, попадется симпатичный мальчик, для Вас соблазн изменить не изменить мужу, но зная что за каждым вашим шагом наблюдает оно, Вы проявите сдержанность и станете лучше. Покажете пример высокой морали, другим приезжим на курорт дамам.
Судя по картам и изображением на долларе, масоны Всевидящее Око прячут, где то в Египте, в гробницах и от туда происходит наблюдение. Я несколько лет с масонами общаюсь, но мне так и не удалось выведать истинного местонахождения Ока. Увы.

0

78

Например, проедите Вы в Турцию, попадется симпатичный мальчик, для Вас соблазн изменить не изменить мужу,

Что касается меня (стыдоба какая, но придётся написать прямо) я 5 раз рожала, пять... и половой жизнью практически не живу.

но зная что за каждым вашим шагом наблюдает оно

думаете? так можно и с ума сойти (в смысле нажить паранойю

но зная что за каждым вашим шагом наблюдает оно

http://siteua.org/content/images/280x210/77007.jpg
Андрей?  Нет, он со всеми сразу не справится, не переживайте...

но зная что за каждым вашим шагом наблюдает оно

Вот и не надо становится масоном, не надо...

но зная что за каждым вашим шагом наблюдает оно

я кажется знаю, где выход...

Покажете пример высокой морали, другим приезжим на курорт дамам.

Меня все ненавидят))

А.  Богданов родился 31 января 1970 в городе Можайске Московской области в многодетной русско-татарской семье[ Окончил московскую школу № 1000 в Солнцево. Женат. Политическую деятельность начал в 1990 году в Демократической партии России в качестве рядового активиста. В ноябре 1991 был избран председателем Молодёжного Союза ДПР и вошел в состав Политсовета ДПР. Воспитывает троих сыновей.
Увлекается рыбалкой и футболом.

Увлекается рыбалкой и футболом.

Камбала жаренная с петрушкой:
Для рецепта вам потребуется:

растительное масло - 0.75 стакана
петрушки (зелень) - 2 ст.л.
перец, соль - по вкусу
камбала - 1.2 кг.

Чтобы приготовить Камбала жаренная с петрушкой необходимо:

С камбалы снять кожу, обрезать ножницами плавники и конец хвоста, вырезать хребтовую кость, рыбу отсушить, посолить, поперчить. Жарить в течение 15-20 минут, поливая маслом. Когда рыба будет готова, добавить мелко нарезанную петрушку. Выложить на блюдо, украсить ломтиками лимона и подать к столу в горячем виде.

0

79

Lena написал(а):

С камбалы снять кожу, обрезать ножницами плавники

Lena написал(а):

Меня все ненавидят))

не надо, не с кого кожу сдирать, и Вас будут любить.

Lena написал(а):

Андрей?  Нет, он со всеми сразу не справится, не переживайте...

Пример, был образный, ни в коем случае не имел именно Вас в виду или кого то другого.

Lena написал(а):

я кажется знаю, где выход...

А все таки я Вас правильно понял, Вас интересуют знаки
http://s7.uploads.ru/t/wLMWz.jpg
но по вопросам знаков, это лучше к масонам, я за много лет общения, у них на этот счет ничего выведать не смог. Может Вам повезет.  :crazy:

0

80

А все таки я Вас правильно понял, Вас интересуют знаки

нет   я и так всё знаю... просто скучно.

но по вопросам знаков, это лучше к масонам, я за много лет общения, у них на этот счет ничего выведать не смог. Может Вам повезет.

я и так всё знаю...  ))  тоже хочу фокусов и ритуалов, но по-своему. А Вы не смейтесь, вдруг получится?

не надо, не с кого кожу сдирать, и Вас будут любить.

С камбалы снять кожу, обрезать ножницами плавники

мне негде жить, поэтому решила немного и я порыбачить... хозяин задолбал выкачивать из нас деньги, скоро будет 1 000 000 (!) за три года жизни в съёмной трёхкомнатной квартирке...
понимаешь меня, monax?  с христиан что взять? они все бедные...может здесь повезёт больше... но видищь, ты пишешь, что сам живёшь в долг... нахрен такая камбала мне, надо поймать жертву побольше и пожирнее.

и аккуратно содрать плавники, и выбить зубы.

0

81

Lena написал(а):

тоже хочу фокусов

Lena написал(а):

надо поймать жертву побольше и пожирнее.

дадите мастер класс?
покажите что то, чем сможете всех удивить, здесь народ искушенный но все же.

Lena написал(а):

нет   я и так всё знаю... просто скучно..

я именно об этом, назовите событие, время и место, что произойдет скажем через два дня, какое то необычное событие, которое нельзя просчитать статистикой. Это будет первый ваш фокус.
Хоть от скуки отвлечься.

0

82

дадите мастер класс?
покажите что то, чем сможете всех удивить, здесь народ искушенный но все же.

а может Вы покажете мастер класс? Мастер класс для Дмитрия

я именно об этом, назовите событие, время и место, что произойдет скажем через два дня, какое то необычное событие, которое нельзя просчитать статистикой. Это будет первый ваш фокус.

сначала ответьте на вопрос выше;  я люблю разводить фокусы после того, как участники развлечений ответят обдуманно на все мои вопросы.
(при нажатии ссылки МОЖЕТ появится предупреждение: "этот сайт опасен и может угрожать безопасности вашего компьютера". Ничего не случится (я проверяла) это из-за того, что администрация форумов дважды два подключает рекламные блоки; У кого стоит антивирус (или антибаннер) обязательно появится писк гудка. не обращайте внимания. Одно время сайт блокировался только из-за того, что в описании "помогу психические и сексуальные расстройства у христиан" стояло слово "sex"... Обслуживание хостингов автоматически вносило мой форум в список "запрещённых реестром"))

0

83

Lena написал(а):

дадите мастер класс?

дак, я не понял, вы из семейства факиров или нет?
недавно одна дама, показывала мастер-класс, -написала в подробностях про бомбежки Сирии российской авиации в реальности все это по ТВ  показали лишь через неделю, вот это супер, на неделю веред опережение.
По ссылкам не пойду- лень.

0

84

недавно одна дама, показывала мастер-класс,

ладно... Лена мастера боится))

могу просто сделать гадость в ближайшие дни (но вы сами попросили! чур меня потом не разыскивать...
пророчествовать не тянет - своим даром распоряжаться как хочу не могу.

0

85

Lena написал(а):

пророчествовать не тянет - своим даром распоряжаться как хочу не могу

да пес, с ними с пророчествами, я не про них. А как от скуки избавиться. Гадость не надо никому. Давайте лучше по символике пробежимся.

0

86

Не бойтесь... попросили фокусов, почему нет?  Может я тоже хочу удивить... Масоны ведь ненавидят христиан? Значит христиане должны ненавидеть масонов и делать им взаимные гадости?

Я на днях случайно набрела на страницу Олега Сатанинского ВК, почитала, что он пишет про нас - "христиане суки", "христиане говно", "все христиане дебилы" и т. п.  Что ему ответить, пришлось написать, что он сука, и что Бог, не Тимошка, и видит... немножко.

Знаете как обидно? ))
Я соглашусь, что многие христиане на самом деле дебильные, но это последствия после рождения свыше; по-хорошему к Богу мало кто приходит... наказывает. Многих наказывает на голову...
Когда человек кается, всё сразу не выходит, в Библии написано, что Царствие Небесное усилием берётся - вот и получаются такие карикатуры, уж простите нас. Но, Бог у нас есть...

Зачем же нас "суками" называть? А фильмы про сатанистов и т. п. - стоят, ссут на Иисуса, режут баб, тут же опять на них ссут... ЗАЧЕМ? Вы думаете я такая тупая, monax? Я прекрасно всё вижу, слышу, и чувствую... мне иногда такую гадню делают, что вздохнуть не могу, как плитой придавливает. Тоже хочу поприкалываться...

0

87

Lena написал(а):

христиане должны ненавидеть масонов и делать им взаимные гадости

Полиция начала расследование. http://ren.tv/novosti/2015-10-15/v-ssha … povedatsya
Братьев пригласили на беседу, после чего их начали избивать, в надежде, что они исповедуются.

Отредактировано monax (Четверг, 15 октября, 2015г. 10:11:37)

0

88

Господи... я уж думала полиция начала расследование у масонов... "Братьев пригласили на беседу, после чего их начали избивать, в надежде, что они исповедуются."

monax написал(а):

Полиция начала расследование. http://ren.tv/novosti/2015-10-15/v-ssha … povedatsya
Братьев пригласили на беседу, после чего их начали избивать, в надежде, что они исповедуются.

да, бывает такое! к сожалению... баптисты особенно (и адвентисты тоже) любят такие сходки по "обсуждению духовного состояния". Нас с мужем разбирали несколько раз. Просто жесть - собирается совет церкви, тебя заводят, и потом, как пионеров отчитывают... все собравшиеся рассказывают свои наблюдения в течение года.

0

89

Lena написал(а):

да, бывает такое! к сожалению... баптисты особенно (и адвентисты тоже) любят такие сходки по "обсуждению духовного состояния". Нас с мужем разбирали

хотели бы вы меня видеть, в своей церкви гостем? Какие у вас ритуалы расскажите? Из какого вы прихода?

0

90

Какие у вас ритуалы расскажите?

Тщательное изучение нового мирового порядка)) Ну и любительское душепопечение, (выше я объясняла?

Из какого вы прихода?

Они все говорят, что никогда не знали меня.

хотели бы вы меня видеть,  в своей церкви гостем?

Они   Они, они хотят видеть вас всех гостями...  Поезжайте с Богом. Мне кажется, каждый масон в наше время должен хотя бы раз посетить хотя бы одну протестантскую церковь, подготовить презентацию, или что-то вроде того...

Рассказать (доложить) на общем собрании:
" Я, и достопочтенный брат Владимир (например) в феврале месяце посетили протестантские церкви, N,  M,  R, и....  " ))  Все остальное - как подскажет фантазия.
(если предложенной мной для работы почвы окажется мало, просмотрите похожие карты "протестантские церкви России", "христианские телекомпании", "протестантские ребцентры", "дом милосердия п Верхнезейск" и т п)  Вы же взрослые люди... с собой можно взять друзей, видеокамеру, фотоаппарат, сатану... что хотите)

Отредактировано Lena (Суббота, 30 января, 2016г. 13:46:04)

0

Похожие темы