Добро пожаловать на форум Вольных Каменщиков!

Масонство в Липецке, Воронеже, Тамбове, Белгороде

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы от участника Lena

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Lena написал(а):

Не знаю. Я с детства знала что масоны - пирамида, которая управляет миром, и поклоняется сатане.  Все люди верят в это. 

Пару постов назад Вы признались, что никакого опроса людей Вы не делали, соответственно, все эти отсылки на "все в это верят" и "каждый ребенок знает" есть не более чем плод Вашей фантазии.
Вы бы хоть собственные посты читали, что ли, чтоб хотя бы лгать в одном русле, а не придумывать каждый раз новые небылицы :D
Никакие "все люди" в эти байки не верят. Конспирология - это современная религия, у нее есть определенный круг последователей, которые иногда образуют свои организации либо состоят в сектах, чье учение содержит изрядную долю конспирологических баек. Но это не значит, что они составляют все население, или хотя бы большую его часть. 

Lena написал(а):

Лойсо, я просто задаю вопросы. Может Вы находите их "клеветническими" - но это моё представление.

Я не про вопросы говорю. Я говорю о многочисленных Ваших утверждениях, что масонство якобы является "тоталитарной сектой", "пирамидой, поклоняющейся сатане", соотносили масонство с сатанизмом и оккультизмом. Все это нетрудно найти в Ваших постах.

Lena написал(а):

Я вроде такого  не писала.

Писали, причем, что называется, прямым текстом. Вот цитата из Вашего поста:

Lena написал(а):

Я посвященная протестантка. Верю с детства


Так что же это за "церковь" такая, якобы "протестантская"? Я смотрю, там ловко так перевели лжесвидетельствование из разряда грехов в разряд добродетелей :D

Lena написал(а):

Оплатите няню на день, я проведу опрос на любую тему о масонстве. Нет проблем.

Минуточку. Никакие подобные обстоятельства не могут оправдывать лжи и клеветничества, и не могут служить для них основанием. Тот факт, что у Вас не хватает времени для проведения опроса, не дает Вам никакого права самой выдумывать "общественное мнение", а уж тем более - как-то на него ссылаться и выдавать Ваши фантазии за аргументацию.

0

32

Lena написал(а):

Например? Просто интересно. Какая именно благотворительная деятельность? организации "Кот и Пёс"? Но... я не хочу говорить об абстрактном, о каких-то неведомых братьях-масонах, Вы, например, чем занимаетесь?

Не совсем скромно говорить о себе. Не согласны? Без подробностей, просто скажу без последующих вопросов с Вашей стороны. Содержу детский спортивный клуб. Пока сил хватает.
Тем не менее, ещё раз. Масоны в России не на столько богаты, чтобы содержать, скажем как на Западе, большие госпитали или подобные заведения. В России не так много масонов. Но вот, например, по ссылке выше, которую Вы снова не захотели читать, указаны конкретные больницы, школы, которые содержат масоны. Есть фотографии детских домов в России, над которыми шефствуют масоны ВЛР. Просто разрешения на публикацию у меня нет. Просто поверьте на слово.

0

33

Фильм про инспектора Гуля, кто смотрел?

0

34

Пару постов назад Вы признались, что никакого опроса людей Вы не делали, соответственно, все эти отсылки на "все в это верят" и "каждый ребенок знает" есть не более чем плод Вашей фантазии.

Заплатите за няню (1дн) - сделаю.  Вот адрес:  Ссылка

Я посвященная протестантка. Верю с детства

посвященная значит - посвященная. есть вялотекущая вера (типа шизофрении)... а есть - осмысленная страсть.

Так что же это за "церковь" такая, якобы "протестантская"? Я смотрю, там ловко так перевели лжесвидетельствование из разряда грехов в разряд добродетелей

Это моё личное служение "Неупиваемая Чаша" и я - старший пастырь.

Не совсем скромно говорить о себе. Не согласны? Без подробностей, просто скажу без последующих вопросов с Вашей стороны. Содержу детский спортивный клуб. Пока сил хватает.

У меня детишки тоже ходят в спортивный клуб боевых искусств у нас в Пушкино. Да, приятно, когда спонсоры оплачивают тренировки, отдых. В этом году им оплатили путёвки в Симферополь.

0

35

Но вот, например, по ссылке выше, которую Вы снова не захотели читать, указаны конкретные больницы, школы, которые содержат масоны.

смысл? или смысл в том... что "Кто девушку ужинает, тот её и танцует"? Ведь если ты даешь кому-то что либо, то, в какой-то мере обретаешь и власть?

Например Мадонна и Гага тоже любители благотворительности, катаются в Россию, собачьей свадьбой, что им тут надо? диавол их знает. Мадонна занимается кабалой, да и Гага - посмотрела разок её концерт, богохульство запредельное.

Вот зачем им эти деньги кому-то раздавать? Видать какую-то силу они от этих "пожертвований" получают.

0

36

Lena написал(а):

Заплатите за няню (1дн) - сделаю.

Еще раз. Не имеет никакого значения, по какой причине Вы не сделали этот опрос. Дети, внуки, работа или просто лень - неважно в данном случае. Важен тот факт, что Вы сослались на общественное мнение, не имея для этого оснований, подменив это самое мнение Вашими фантазиями. Попросту говоря - Вы намеренно солгали.

Lena написал(а):

посвященная значит - посвященная.

Правда, никто Вас никуда не посвящал. :D
Не удивлюсь, если скоро будет заявлено, что о Вашем "посвящении" "все знают" :D

Lena написал(а):

Это моё личное служение "Неупиваемая Чаша" и я - старший пастырь.

Угу. Самоназначенный "старший пастырь", самолично "посвятивший" себя в "посвященные протестанты" :)

0

37

Пытаюсь упорядочить в сценарий для фильма, например такой

Вы занимались любимой работой консультациями мужиков по секспроблемам.  Но кому то из масонов не сделали нужную консультацию и 

Lena написал(а):

и что "с такими как я" (а что я кому плохого сделала?) они с "мастерами" работают по фотографии

они в отношении Вас  устроили заговор, по обрывкам писем, и Вашим рассказам о себе, мастера масоны составили Ваш фоторобот, и отдали его сотрудником ФСБ, сообщив про Вас то что Вы устраняете у мужиков сексуальные проблемы. ФСБ под грифом совершенно секретно, завело дело и доложило на верх в ставку командования, что у них появился наконец то фоторобот Лены из Пушкино, которая устраняет у мужиков секс проблемы.

Lena написал(а):

это.  Вы, по-моему, уже сами с собой спорите, и никак договориться не можете: то ли приезжать ФСБ, то ли не приезжать...Ко мне уже приезжали разок, хватило.

Естественно после этого к Вам из ставки командования приехал молодой и красивый генерал этого ведомства(( на очень дорогом авто )  И сказал или - или.

Lena написал(а):

Кто девушку ужинает, тот её и танцует"?

После удачной консультации, он смог устранить свои проблемы и пригласил Вас в ресторан , а потом на Вас женился, и сейчасВы за мужем за генералом ФСБ и у Вас пять детей, но когда Ваш муж вез ваших детей в садик, на машине с включенной мигалкой. Вас подрезала машина (убитая копейка) но с тамплиерским крестом, это привело Вас в ужас , и Вы увидели в этом некое вмешательство в вашу жизнь и пришли на масонский форум, обвиняя их в сатанизме.

Естественно как нормальная генеральская жена Вы не работаете, муж против няни и не дает на это денег.

Драматургия пока слабая. Вся это история пойдет лишь как завязка сюжета, НО не как сам рассказ
Злодеи не явно выражены, кто они непонятно, не то масоны, не то иллюминаты, не то мормоны, сюжетная линия тоже плохо выстраивается как увязать няню, с подрезавшей машиной спонсорами и поездками в Сочи. Даже домохозяйки смотреть не будут.

Нужен переход к 1 акту драмы , а в нем мощная разворотная точка. На каком именно конфликте строим сюжет? Что хочет главная героиня, и почему не может достичь? почему это проблема даже для жены генерала? а что хотят злодеи? почему именно герои и злодеи пересекаются в этой точке , конфликт интересов непонятен,  до конца не выражена, кокая конечная цель пьесы? Где кульминация будет?

0

38

Lena написал(а):

смысл? или смысл в том... что "Кто девушку ужинает, тот её и танцует"? Ведь если ты даешь кому-то что либо, то, в какой-то мере обретаешь и власть?
Например Мадонна и Гага тоже любители благотворительности, катаются в Россию, собачьей свадьбой, что им тут надо? диавол их знает. Мадонна занимается кабалой, да и Гага - посмотрела разок её концерт, богохульство запредельное.
Вот зачем им эти деньги кому-то раздавать? Видать какую-то силу они от этих "пожертвований" получают.

Это личный выбор человека. Тут его ни заставить, ни запретить ему нельзя. Вообще-то, это в русской традиции даже больше, чем в масонской - помощь ближнему. Выгоды в благотворительности нет никакой, поскольку в масонстве принято не афишировать помощь кому-то. Чаще люди, которым оказана какая-то помощь, и не знают вовсе, кто им эту помощь оказал. Со мной чаще так и бывает. Соответственно, Ваши подозрения беспочвенны.

P.S. Мадонна занимается не Каббалистикой, а популярно-развлекательным жанром Лайтмана. Для него это бизнес, для имеющих деньги - развлечение.

0

39

Еще раз. Не имеет никакого значения, по какой причине Вы не сделали этот опрос.

Вы меня уговорили! Я выберу свободный день, и сделаю опрос, на тему "масоны".   :angry:

Правда, никто Вас никуда не посвящал.
Не удивлюсь, если скоро будет заявлено, что о Вашем "посвящении" "все знают"

Могу посвятиться к Вам... поближе.

НО не как сам рассказ
Злодеи не явно выражены, кто они непонятно, не то масоны, не то иллюминаты, не то мормоны, сюжетная линия тоже плохо выстраивается как увязать няню, с подрезавшей машиной спонсорами и поездками в Сочи. Даже домохозяйки смотреть не будут.
Нужен переход к 1 акту драмы , а в нем мощная разворотная точка.

Да у Вас богатая фантазия... просто дар.

Злодеи не явно выражены

ахахаха   насмешили...

Где кульминация будет?

Про ФСБ правда! три года назад ко мне заявился целый кортеж - мэр, полиция, соцработник... составили на меня акт, и предупредили, чтобы поменьше писала в интернете.

Естественно как нормальная генеральская жена Вы не работаете, муж против няни и не дает на это денег.

против. не даёт. это Вы тоже правильно заметили.

Угу. Самоназначенный "старший пастырь", самолично "посвятивший" себя в "посвященные протестанты"

Может и посвятили бы, но (может это вам покажется смешным) все места в РОСХВЕ уже поделены для сэбэ - детям, внукам, и тем - кто лижет попку. Всех неугодных С. В. Ряховскому людей просят "не напрягаться".

его жена, Нина Анатольевна Труп поступает также.

0

40

P.S. Мадонна занимается не Каббалистикой, а популярно-развлекательным жанром Лайтмана.

"... Каббала очень популярна не только в Израиле, но и на Западе. И повинны в этом «звезды» Голливуда. Каббалой увлекаются певица Мадонна, актриса Деми Мур, ее бывший супруг Эштон Катчер, Вайнона Райдер, Бритни Спирс, Пэрис Хилтон, Барбра Стрейзанд, легенда рока Мик Джаггер и не меньшая легенда, только футбола, Дэвид Бекхэм. По крайней мере, все эти имена постоянно перечисляют западные СМИ."

Смотрите оригинал материала на сайте "Совершенно секретно"

Отредактировано Lena (Четверг, 18 июня, 2015г. 13:25:50)

0

41

Вот, Lena, постепенно и вырисовывается картина действительной причины Вашей агрессивности. У Вас накопились претензии к жизни, обиды, возможно, справедливые... Вас можно понять: дети, трудности с работой, в церкви тоже, как видно, не все складывается удачно, может и в личной жизни еще что-то не так… Но, поверьте, это вовсе не повод озлобляться и искать виноватых. Уж масоны здесь точно ни при чем. Скорее всего Вы чувствуете себя нереализованной, будто не смогли найти свое место в жизни. Поиск виноватых проблему не решит. Надо успокоиться и провести самоанализ, кроме Вас этого никто сделать не сможет, - выясните, что именно Вас беспокоит в Вашей жизни (конкретные вещи, не абстрактные) и что именно Вы хотите, сформулируйте все как можно четче. Лучше это сделать в письменном виде - так наглядней, и мысль не потеряете. Никому этот листок не показывайте - он нужен только Вам, поэтому пишите максимально честно и откровенно, постарайтесь учесть все детали, не пожалейте сил и времени - Вы очень многое сами поймете. И уже исходя из этого ищите выход.
Часть проблем уже обрисовалась в переписке на этом форуме. Одна из них - трудности с работой. Не ищите в интернете "работа на дому" или "заработок на дому" - чаще всего это, действительно, лохотрон. Здесь трудно давать советы, не зная Вашей специальности, но даже если она не подходит, просто надо смотреть вакансии по удаленной работе или аутсорсингу, это могут быть очень разные, но при этом вполне реальные, варианты: например, можно удаленно вести бухучет или готовить отчетность для какой-нибудь небольшой организации, удаленно работают многие художники и писатели, можно работать копирайтером - творческие специальности востребованы в игровой и пиар индустрии, в рекламе и т.д., удаленно можно заниматься видеомонтажем, версткой, созданием и администрированием сайтов, продвижением сайтов в разных поисковых системах, написанием статей и обзоров, программированием, тестированием приложений и т.д. и т.д. Однако, любая работа, даже надомная требует времени, так что без грамотного планирования не обойтись. А когда время распланируете, сможете искать уже не только надомную работу, но и работу со свободным графиком, например, если нет специальных навыков или образования, можно работать тайным покупателем. Как видите, все не так уж плохо, и можно обойтись без масонов и гражданина Ряховского.
А конспирологические бредни больше не читайте и не смотрите. Пишут их люди далекие от масонов и "мирового правительства", они просто зарабатывают на этом деньги.

Отредактировано adelfos (Четверг, 18 июня, 2015г. 16:22:06)

0

42

Вот, Lena, постепенно и...

Как плавно завершилось наше знакомство. У Вас хорошее чувство такта и времени.

Как видите, все не так уж плохо, и можно обойтись без масонов и гражданина Ряховского.

Это тоже часть моей работы - нужно быть образованной, и интересоваться всем.

А конспирологические бредни больше не читайте и не смотрите. Пишут их люди далекие от масонов и "мирового правительства", они просто зарабатывают на этом деньги.

Своё представление обо всём я получаю не только через  фильмы, СМИ и общение с людьми. Я имею пророческий дар, и способна видеть то, чего обычные люди не замечают:
http://iris.wirenode.mobi/img/I/R/media/825806/r/img/h3rg58l727p.jpg.jpg

А конспирологические бредни больше не читайте и не смотрите. Пишут их люди далекие от масонов и "мирового правительства", они просто зарабатывают на этом деньги.

adelfos, Вы не читали про Андрея Романовича Чикатило, который молча ходил на работу, и вечером пил чай с женой и сынишкой? Никто и подумать не мог, чем он занимается на самом деле.

Нельзя быть таким наивным, и так по-собачьи верить в идею, которую преподносят Вам. Идею о масонстве Вам преподносят (и будут преподносить) только в том ключе, который доступен именно Вам. Но это не говорит о том,  что Ваше знание о масонстве абсолютная истина...

0

43

Lena написал(а):

Я имею пророческий дар, и способна видеть то, чего обычные люди не замечают...
Идею о масонстве Вам преподносят (и будут преподносить) только в том ключе, который доступен именно Вам. Но это не говорит о том,  что Ваше знание о масонстве абсолютная истина...

Смешно...  :flirt:
Думаю, тема исчерпала себя. Называется "Вопросы от участника Lena". Но, поскольку Вы всё знаете и Вас сложно обмануть, вопросы здесь оказались вторичны. Откройте здесь в разделе "Курилка" на форуме "Флуд, трёп, разгильдяйство", внизу главной страницы там есть, тему, скажем, "Проповедь участника форума Lena", и развлекайтесь.
Как администратор я не очень радикальный, обещаю не "банить". Если материться не будете  :yep:

0

44

хм... ну если появится тема для проповеди, загляну, как-нибудь, и открою...

Я думаю, итак довольно материала для размышлений, я скачала кое-что, хочу почитать. Потом загляну, с новыми силами...

Отредактировано Lena (Четверг, 18 июня, 2015г. 22:28:34)

+1

45

Евангелие от Матфея. Смотрите, не творите милостыни вашей пред людьми с тем, чтобы они видели вас: иначе не будет вам награды от Отца вашего Небесного.

+1

46

Дальнейшие дискуссии перенёс в "Курилку", где им самое место: "Проповедь участника форума Lena".

+1