Добро пожаловать на форум Вольных Каменщиков!

Масонство в Липецке, Воронеже, Тамбове, Белгороде

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Масонство в Липецке, Воронеже, Тамбове, Белгороде » Поздравляльный форум » Братья ANZ и Komandor - Великие Командоры Инспекторы Инквизиторы!


Братья ANZ и Komandor - Великие Командоры Инспекторы Инквизиторы!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s7.uploads.ru/t/mjJxF.jpg

От всей дущи поздравляем Братьев ANZ'а и  Komandor'а с посвящением в 31 градус Древнего и Принятого Шотландского устава!

Смиренно молим Великого Архитектора Вселенной дать Братьям новые благословения на их жизненном пути и в масонской работе.

0

2

Спасибо огромное за поздравление!

0

3

Спасибо!  :cool:

0

4

Присоединяюсь к поздравлениям!

+1

5

adelfos написал(а):

Присоединяюсь к поздравлениям!

Спасибо!  :cool:

0

6

Мои Поздравления!  :cool:

0

7

Arier написал(а):

Мои Поздравления!

Спасибо!  :flag:

0

8

Горячие поздравления от пламенного сердца братья! Пусть вас оберегает и направляет Господь!

0

9

Aksios написал(а):

Горячие поздравления от пламенного сердца братья!

Спасибо!  :cool:

0

10

Поздравляю!
А не быстро за три года?

0

11

Shiba написал(а):

Поздравляю!
А не быстро за три года?

Спасибо!
Не три, а четыре, скоро уж пять будет :yep:. У других Братьев эти сроки значительно больше. Со мной посвящался Брат, которого к моменту моего посвящения уже рекомендовали в 4-й градус.
А вообще, сроки предусмотрены не те, которые содержатся в работах разных авторов, и не те, которые содержатся в различных мнениях . А те, которые предусмотрены Конституциями, Регламентами и прочими официальными документами Великих Лож и Верховных Советов.

И вообще, что-то меня попридержали :D.

0


Вы здесь » Масонство в Липецке, Воронеже, Тамбове, Белгороде » Поздравляльный форум » Братья ANZ и Komandor - Великие Командоры Инспекторы Инквизиторы!