Добро пожаловать на форум Вольных Каменщиков!

Масонство в Липецке, Воронеже, Тамбове, Белгороде

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



вопрос к модератору

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Уважаемый Командор! Каждый раз вылетаю из своего аккаунта ...[взломанный сайт] Приходится каждый раз вводить имя и пароль. Не знаете как устранить?

0

2

Попробуйте сменить пароль. Потом поставьте галочку: запомнить. Как и везде.

0

3

Спасибо. Теперь вроде получше стало.

0

4

Дорогие друзья и участники форума!

Так у Вас написано в шапке форума. :P

0

5

Tara Green написал(а):

Так у Вас написано в шапке форума

Пусть это останется маленьким секретом. А Вам исключительно большое спасибо!!! :writing:

0

6

Не за что! :yep:
а еще коряво как-то:

расчитываем на Ваше уважение к администраторам и модераторам форума, а равно к участникам и гостям форума и друг к другу.

Не лучше ли:
... на ваше взаимоуважение и терпимость: будь то к администратору, участнику, либо гостю форума.
И еще сделайте закрытку типа Сферы на Камее и Атриума и ОП тоже знаете где.

Отредактировано Tara Green (Суббота, 17 октября, 2009г. 23:47:44)

0

7

Tara Green написал(а):

Не лучше ли:

Рассмотрим завтра. Спать хочется!  :P

0

8

Tara Green написал(а):

сделайте закрытку типа Сферы на Камее и Атриума и ОП тоже знаете где.

Думаю, смысла нет. Это есть на форуме ВЛР. Здесь скорее нужна общая краткая информация и история местного масонства.

0

9

Tara Green написал(а):

Не лучше ли:

А теперь?

0

10

Все отлично!
А закрытка - думаю, она карман не тянет, просто ... я в личку соображения свои, ок?

0

11

Скажите, а на странице авторизации только у меня нет галочки "запомить" (или что-то в этом роде?)
Постоянно при входе надо вводить имя пользователя заново.

0

12

Shiba написал(а):

на странице авторизации только у меня нет галочки "запомить"

Я думаю, что Вы сразу не поставили эту галочку, а больше это предложение не выводится. Попробуйте сменить пароль, можно на свой же, который сейчас есть, возможно снова появится сообщение с предложением "Запомнить". Или то же самое с именем.

0

13

Для всех, кому не нравится вид форума:
У каждого пользователя в "Профиле" слева есть функция "Отображения". Нажав на эту функцию, в разделе "Выберите стиль оформления" найдите нужный вам стиль, который будет приятен Вам. Затем ниже нажмите "Отправить". Для примера ставлю разные визуальные стили. Попробуйте настроить свой стиль. :mybb:

0

14

Сегодня почему-то вместо моей обычной  подписи появилась эта : "Великие онлайн РПГ-игры. Играться в ММОРПГ игры можно здесь! Вход свободный!".  :huh: Просто хотелось сказать,что я к этим играм не имею никакого отношения.

0

15

Sandra написал(а):

Сегодня почему-то вместо моей обычной  подписи появилась эта

А я вижу обычную подпись. Видимо, реклама временная была. Иначе убрал бы.

0

16

Хотелось бы всех участников форума предупредить: не ходите здесь по рекламам. Везде деньги с телефона снимают. Некоторые честно предлогают оплатить. Но есть и те, кто цепляет тайно номер, и снимают потом с телефона по 20 рублей за каждое обновление. А обновления могут быть чуть ли не каждый день.
Признаюсь  :blush:, заглянул в одну из реклам, а потом случайно увидел, что уже год, как с телефона аккуратно снимают по 200 рублей в месяц. Пришлось разборки наводить с сотовой компанией. Перестали снимать. Не повторяйте моих ошибок!  :flag:

0

17

У хозяев хостинга неполадки. Адрес заблокирован УФСНК. Поэтому новый адрес: http://masonlipetsk.mybb.us/
Пока не знаю, как всем объявить. Но кто разберётся, увижу в посещениях.

0

18

Ур-р-а-а!
Форум вновь заработал. Теперь сразу по двум адресам. Мжоно в конце ставить "ru", а можно и "us". И так, и так попадаешь на форум.

0

19

А на будущее, если форум опять отключат, то самом конце вместо "ru" пишите в строке браузера "us". Сейчас форум доступен по обоим адресам.

0

20

Добрый день, не работает форум ВЛР, не могу вернее зайти, что случилась? Не ужели опять кто то вместо фотографии своей забил фото розы в перемешку с лилиями и коноплей и поэтому доступ запрещен? Или идут профилактические штукатурные работы на сервере?

0

21

monax написал(а):

Или идут профилактические штукатурные работы на сервере?

С форумом ВЛР в этом смысле проще. Там платный форум, поэтому форум отдельно работает. Там, на форуме ВЛР, просто профилактические работы. SPA периодически доделывает форум, он же новый. Это у нас сложнее. У нас бесплатный форум за счёт того, что у нас рекламу хозяева размещают. И все такие "халявщики", как мы, сидят на одном хостинге. И если уж УФСКН блокирует, то блокирует всех сразу. В бесплатных форумах по другому не бывает.
Но пока вроде всё хорошо работает. А у кого-то я читал на главном форуме картинки и сообщения исчезли. У нас всё хорошо.

Кстати, уже работает.

0

22

опять не пускает на сайт ВЛР, пишет что на страницах ВЛР сидят злые вирусы которые похищают информацию, и устраивают прочие безобразия.

0

23

Дословно-
Имеется информация о том, что веб-страница forum.freemasonry.ru используется для атак на компьютеры пользователей. В соответствии с вашими настройками безопасности она была заблокирована.
       

       
       
         
          Веб-страницы, атакующие компьютеры, пытаются установить программное обеспечение, которое похищает персональную информацию, вредит вашей системе или использует ваш компьютер для атак на другие компьютеры. Некоторые страницы намеренно созданы для распространения вредоносного программного обеспечения, однако многие страницы были взломаны и делают это без ведома или разрешения своих владельцев.

0

24

monax написал(а):

опять не пускает на сайт ВЛР, пишет что на страницах ВЛР сидят злые вирусы которые похищают информацию, и устраивают прочие безобразия.

Меня тоже не пускает. Я пока остерегаюсь туда заходить, мало ли что. Администратор SPA по заграницам ездит. Починит, думаю.

0

25

добрый вечер а скажите пожалуста адрес в украине где можно найти ложу масонов

0

26

Вадим777 написал(а):

скажите пожалуста адрес в украине где можно найти ложу масонов

Да пожалуйста:
Форум.
Сайт ВЛУ.

0

27

Добрый день хотел узнать я задавал  вопрос а где можно посмотреть ответ?пока не разбираюсь

0

28

Вадим777 написал(а):

я задавал  вопрос а где можно посмотреть ответ?

Просто нажмите левую кнопку мыши в сообщении № 26 на надписи: "Форум" и "Сайт ВЛУ". Попадёте сразу на форум масонов Украины, и также на Сайт масонов Украины.

0

29

спасиба большое

0

30

добрый день не могу зарегестрироватся на украинском масонском сайте неправильно пишу пароль немогу понять какой нада подскажите пожалуйста если можно

0