Добро пожаловать на форум Вольных Каменщиков!

Масонство в Липецке, Воронеже, Тамбове, Белгороде

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Масонство в Липецке, Воронеже, Тамбове, Белгороде » Флуд, трёп, разгильдяйство » Эксперимент с масонским перстнем.


Эксперимент с масонским перстнем.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вот, решил поэкспериментировать. Попросил позолотить рельефные части масонского перстня. Сказали, что не получается. Решили позолотить верхнюю часть. Как думаете, стало лучше или хуже? На мой взгляд, что-то не гармонирует в перстне, да?

http://i002.radikal.ru/1106/5e/bb8ad025d12b.jpg

583 проба не пошла. Накладывается только 999.

Раньше:
http://i056.radikal.ru/1106/b6/3c2df45ff94f.jpg

0

2

М-да...
Технически три девятки ну очень мягкий материал, можно "убить" просто тем, что недостаточно нежно протираешь мягкой фланелькой.
У каждого конечно свой вкус, но на мой вгляд получилась разбитая картинка, целостности уже увы нет.

0

3

benzorez написал(а):

на мой вгляд получилась разбитая картинка, целостности уже увы нет.

Я хитрее, чем представляется...  :flag:  Тот, что ниже, мой. А верхний - экспериментальный.

0

4

Komandor написал(а):

Я хитрее,  Тот, что ниже, мой.

А я вот не хитрый, просто злопамятный (у меня нижнее фото давно храниться) :P .

Отредактировано benzorez (Вторник, 21 июня, 2011г. 19:47:52)

0

5

benzorez написал(а):

у меня нижнее фото давно хранится :P.

Мож  когда в Москве кому и передам для тебя через твоих земляков. Не знаю, когда вырвусь. У меня уже год хранится перстень для Л.:Б.: KREST специально под нужный размер, всё никак передать не могу.

0

6

Не в тему, но сделал в реальности тапию по первому градусу (которую замутил, и в кусты). Завтра братья оценят ;) .

0

7

А подробности?

0

8

Komandor написал(а):

А подробности?

В этот раз фото нет :no: . Сделал печать на ткани, обшил (сам, вручную) бахромой. Братьям шибко понравилось. А на вопрос где второй и третий градус, ответил нетути :D .

0

9

А, такую тапию. У меня, почему-то, мысль мелькнула о тапии на теле... :P. В любом случае, попробуй выложить фотку, интересно очень. И, возможно, ты прав. Я читал, что раньше табель делали в виде ковра. Так что, у тебя самый настоящий получился.

0

10

benzorez написал(а):

А на вопрос где второй и третий градус, ответил нетути

Первый, да, у нас здесь есть. И грамотный, благодаря совместным усилиям. На второй и третий надо время, которого, увы, нет. У Л.:Б.: KREST есть такая работа. Возможно общими усилиями сделаем и остальные Табели.

0

11

Komandor
Время появилось, буду читать. Идеи озвучу,, а вот сверстать увы профан, впрочем это не секрет :blush: .

Отредактировано benzorez (Суббота, 25 июня, 2011г. 19:08:39)

0

12

Komandor написал(а):

У меня, почему-то, мысль мелькнула о тапии на теле...

Очень удобно - снял рубашку и можно открывать работы. Только на полу придется всё заседание лежать.

0

13

Бр.'.A.'. написал(а):

Только на полу придется всё заседание лежать.

Если не похрапывать, то вполне удобная позиция.

0

14

Бр.'.A.'. написал(а):

Очень удобно - снял рубашку и можно открывать работы. Только на полу придется всё заседание лежать.

Так он же Ученический - Первая степень. Всё-равно кому-то придётся. А так - "приятное с полезным", уж до кучи. Да и спорить не надо, кому лежать...

0

15

Komandor написал(а):

Так он же Ученический - Первая степень.

Подмастерья можно на спине выколоть, это ладно.
А вот мастером уже не стать :'( .

0

16

benzorez написал(а):

Подмастерья можно на спине выколоть, это ладно.
А вот мастером уже не стать   :'( .

Мастером - на груди  :writing:!

0

17

Komandor написал(а):

В любом случае, попробуй выложить фотку, интересно очень

На последнюю работу успел сделать, каникулы ведь. Так что фото увы только осенью.

0

18

benzorez написал(а):

каникулы ведь. Так что фото увы только осенью.

Каникулы начинаются после Ассамблеи. А Ассамблея только 2-го июля  ;).

0

19

Последнии работы были 25-го. А поскольку за реквизит отвечаю я, то уже все разложено, упаковано и увезено ;) .

0


Вы здесь » Масонство в Липецке, Воронеже, Тамбове, Белгороде » Флуд, трёп, разгильдяйство » Эксперимент с масонским перстнем.