Добро пожаловать на форум Вольных Каменщиков!

Масонство в Липецке, Воронеже, Тамбове, Белгороде

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конский волос

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мой новый рассказ:
http://interactive.lebedyan.com/forum/v … php?t=1396

0

2

Интересно,интересно.Завтра,в электричке, по дороге на работу почитаю.)

0

3

До половины дочитал. Будет время, остальное прочитаю.
Ух, и "кровожадный" ты, брат!..  [взломанный сайт]
У меня аж палец разболелся...

0

4

А что делать! Жизнь-то видишь вокруг какая. Этот рассказ про месть, ты там потом поймешь. Про весьма изощренную месть.

0

5

brs написал(а):

А что делать! Жизнь-то видишь вокруг какая. Этот рассказ про месть, ты там потом поймешь. Про весьма изощренную месть.

Про жизнь-то - полностью с тобой согласен. Вместе с тем, действуй по масонски  :yep:! Масоны, в первую очередь, строят Храм в своей Душе (или своей Души?). И раб может быть свободен! Не построим рай в своей душе, никогда не найдём его.

0

6

Я так и делаю. Но, что касается литературы, всегда стремлюсь описывать действия, мысли и процессы исходящие от тех, кто не собирается строить Храма в душе, а наоборот, выстраивает адский антихрам. Я пользуюсь приемами и методами художественного изложения, через которые хочу донести примеры до читателя. Примеры, какими не надо быть.

0

7

brs написал(а):

Примеры, какими не надо быть.

И это правильно! Полностью разделяю твою точку зрения. Вместе с тем, незримо для читателя, втайне от него, подталкивай читателя к постороению Храма своей души. Чтобы от безнадёги нашей жизни оставалось место для оптимизма, веры и надежды.

0

8

Дочитал до конца. Хорошо. Но если обойтись без абвивалентности и сисек, рассказ хуже не стал бы.

0