Добро пожаловать на форум Вольных Каменщиков!

Масонство в Липецке, Воронеже, Тамбове, Белгороде

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Масонство в Липецке, Воронеже, Тамбове, Белгороде » Наше творчество » Ближнее Небо становится дальним.


Ближнее Небо становится дальним.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://www.lebedyan.com/?id=1401

0

2

А что теперь будет с песнями и с логотипом группы?

0

3

Мы решили, что я все это оставлю группе. Плюс, я буду автором текстов их будущих песен.

0

4

Будет очень странно, услышать полюбившиеся песни, в исполнении другого солиста. :(

0

5

Ничего. Не бывает незаменимых людей.

0

6

Бывают незаменимые песни... "Звезда полынь", например.

0

7

Кто-то мне помнится обещал диск подарить. Год назад... :disappointed:.  Теперь у тебя один путь - организовать группу в Липецке.
[взломанный сайт]

0

8

Брат Командор! Зачем же диски в наше время? wwwbligneenebo.ru даст тебе не только аудио, но и видео группы. А насчет группы в Липецке - это можно, но только если ты станешь продюсером!!!! :glasses:

0

9

brs написал(а):

Зачем же диски в наше время

А где еще автор может оставить автограф.

0

10

brs написал(а):

Зачем же диски в наше время?

А там нет разрекламированной здесь "Звезда полынь".

P.S. Прошу прощения, нашёл в видео.

0

11

brs написал(а):

если ты станешь продюсером!!!!

Да какой из меня музыкант?! Я в музыке скромный обыватель.[взломанный сайт]
А ваш рок мне ещё в глубокой юности надоел. [взломанный сайт]

0

12

О! Расскажи! С этой стороны я тебя совсем не знаю. Какой рок ты слушал-то?

0

13

brs написал(а):

О! Расскажи! С этой стороны я тебя совсем не знаю. Какой рок ты слушал-то?

Прости, если не очень точное написание будет, столько лет прошло!..
Из лёгкого попсового:
Битлз, Scorpions, Deep Purple, The Rollings Stones, Сюзи Кватра, Смоки, "Машина времени".
Тяжелее:
Led Zeppelin (Свинцовый Дирижабль), Блек Саббат, Металлика.
[взломанный сайт]

Да разве упомнишь?.. Сейчас больше нравится Расторгуев, Высоцкий, Митяев, всё патриотическое.

0

14

Понятно! Почти полный набор маститого рокера. Только одна неувязка. Металлика выпустила первый альбом в 1983 году. Сколько лет тебе тогда было? А так оч. круто! Лед Зеппелин и Дип Перпл на пластах наверное были? Где винил брал?

0

15

brs написал(а):

Только одна неувязка. Металлика выпустила первый альбом в 1983 году. Сколько лет тебе тогда было? А так оч. круто!

Как раз на флоте в загранке юным моряком работал. Вот там все песни только такие и были. От Союза были оторваны. Битлз - это в школе. Старшие ребята крутили на синих плёнках самопальные. "Машина времени" перед армией. Сюзи Кватро, Смоки в Германии лет в 19-20.

Лед Зеппелин и Дип Перпл на пластах наверное были? Где винил брал?

Пластов тогда не было возможности достать ни у кого. Слушали самопальные плёнки с нарезкой. Но больше в Германии по радио и по телеку. Тогда в Германии мода была такая: на одной сцене сразу несколько групп (западные плёнки) поочерёдно без передыху выступали одна за другой. Для Союза это было в диковинку. Твоему поколению это не понять, мы ж закрытые тогда были. Это же не всё мной перечислено. Много групп забыл уже. Например, "Машину времени", западные группы слушали на кассетах, ты их, видимо, уже не застал. Кроме того, твоему поколению неведомы "Радиохулиганы", которых отлавливали машиной с крутящейся антеной на будке. Так что, в Союзе тоже слушали по радио. Надо было только волну запомнить на приёмнике. Из моего глубокого детства (не сочтите за ксенофобию, просто с детства врезалось в память) запомнилась такая песня, передаваемая "Радиохулиганами" по радио:
Если в кране нет воды,
Значит выпили жиды:
Евреи, евреи, кругом одни евреи.

Посмотри на вратарей (а тогда ещё у хоккейных вратарей не было проволочных масок, как сейчас):
Что ни маска, то еврей:
Евреи, евреи, кругом одни евреи.

Забыл, собственно, давно было. Вот ещё помню отрывок:

...Может я и сам еврей,
ведь кругом одни евреи, евреи, евреи...

Что-то в этом стиле. Так что, наше поколение в этом отношении продвинутей вашего будет: запретный плод всегда сладок. Сейчас это уже всё надоело. Повзрослел, наверное.
А ещё у нас были такие кассеты, которые можно было и через границу перевезти:
[взломанный сайт]

0

16

Komandor написал(а):

Кроме того, твоему поколению неведомы "Радиохулиганы", которых отлавливали машиной с крутящейся антеной на будке. Так что, в Союзе тоже слушали по радио. Надо было только волну запомнить на приёмнике

"Шарманщики", только волну приходилось менять каждый час-полтора, а когда приезжали пеленгаторы, даже избавляться от антенн :D

0

17

benzorez написал(а):

"Шарманщики", только волну приходилось менять каждый час-полтора, а когда приезжали пеленгаторы, даже избавляться от антенн

У нас в шутку называли "радиохулиганы". Да, припоминаю, "шарманщиками" тоже называли. По поводу волны, у нас примерно в одном месте стрелка на приёмнике была. Вправо-влево совсем немного покрутить надо было. Просто внезапно совсем пропадали, во время "облав".
[взломанный сайт][взломанный сайт]

0

18

brs написал(а):

Брат Командор! Зачем же диски в наше время?

Шутка: так запон тоже можно в интернете посмотреть!..  :yep:

0

19

Ты вот говоришь, что мне неведомо. Все это мне ведомо очень даже, так как если уж я чего-то не застал, то обязательно читал, узнавал, интересовался, так как музыкой все таки занимаюсь давно уже. Сам имею коллекцию из 1000 пластинок винила. Жаль не на "фирме", но все равно. Осталось найти где-то проигрыватель нормальный с иглой хорошей. Не знаю, есть они сейчас вообще? А так, и кассеты, и бабины - все это у меня было.

0

20

brs написал(а):

Сам имею коллекцию из 1000 пластинок винила

О!.. [взломанный сайт]
Круто!
Ну, если тебе всё это ведомо, то ты меня поймёшь. Дело тут такое. Кто-то с возрастом этим "переболеет", а у кого-то это увлечение остаётся на всю жизнь.

0

21

Ну, как я могу переболеть, если сам играю и пою эту музыку?

0

22

brs написал(а):

Ну, как я могу переболеть, если сам играю и пою эту музыку?

Всё правильно. Все музыканты остаются верными своему детскому и юношескому увлечению на всю жизнь. А для кого-то это становится основной профессией.

0


Вы здесь » Масонство в Липецке, Воронеже, Тамбове, Белгороде » Наше творчество » Ближнее Небо становится дальним.