Добро пожаловать на форум Вольных Каменщиков!

Масонство в Липецке, Воронеже, Тамбове, Белгороде

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Масонство в Липецке, Воронеже, Тамбове, Белгороде » Вопросы к модераторам » как грузить аватарку? На Камее тоже самое, коллеги!


как грузить аватарку? На Камее тоже самое, коллеги!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Вообщем, пыталась я поставить. Все время она больше требуемого.
Как нужное фото или изображение делать меньше и загружать?  :smoke:

0

2

Tara Green написал(а):

Все время она больше требуемого.
Как нужное фото или изображение делать меньше и загружать?

Да, на Камее было тоже самое. Однако причина установлена. Аватар здесь можно загружать больше, чем на Камее: в настройках увеличен размер. Но форум настроен так, что можно определённые форматы картинок, например jpg. У Marsa были те же проблемы на Камее, а когда увидели, что форум предлагает заменить картинки на нужный формат, то при замене сразу установился "грубый камень" в аваторе на Камее. Также и здесь.

Отредактировано Ищущий (Суббота, 3 октября, 2009г. 21:22:11)

0

3

Tara Green написал(а):

Как нужное фото или изображение делать меньше и загружать?

Ур-р-а-а!!! Мне удалось загрузить аватор.  :idea: Сначала понять не мог. Вроде jpg, а не получается. Посмотрел а у меня больше 160 х 160 точек. Уменьшил размер и всё вышло! На Камее можно только 140 х 140 точек. Изменять можно в программах ACDSee  или Microsoft Office Picture Manager, а также в более сложных, типа Фотошопа и так далее. Но обязательно в рекомендуемом форумом формате? Лучше в  pdf!

Отредактировано Ищущий (Суббота, 3 октября, 2009г. 21:47:47)

0

4

Ищущий написал(а):

Ур-р-а-а!!! Мне удалось загрузить аватор

Поздравляю!!!
А я вот все не могу.
ps рада видеть :)

0

5

Tara Green написал(а):

А я вот все не могу.

Например, вот так? Вы поставьте в сообщении желательный Вам аватор через Радикал-фото, например, а я поставлю Вам в ник.

0

6

Komandor написал(а):

Например, вот так? Вы поставьте в сообщении желательный Вам аватор через Радикал-фото, например, а я поставлю Вам в ник.

Урра!!!! Сейчас прикреплю то, что хочу:
http://s56.radikal.ru/i154/0910/cb/c479eff85303.jpg     http://i066.radikal.ru/0910/b5/6d176b39e924.jpg

0

7

А хотя дяденька с языком тоже прикольный, на меня похож.           http://i070.radikal.ru/0910/49/13e0828f4a7b.jpg

Как-то тянет меня на черно-белую гамму в последнее время, кучу обновок прикупила в таком духе. :flirt:

0

8

Tara Green написал(а):

Сейчас прикреплю то, что хочу:

Так их же два! Какой из них в аватар установить?

0

9

Komandor написал(а):

Так их же два! Какой из них в аватар установить?

Вы угадали. Именно этот с рукопожатием и грнатом. просто хвастала чиво у меня есть. :blush:

0

10

Спасибо большое!!!

0

11

Уважаемый Командор! Можете помочь ... вставить вот эту аватарку в профиль:
http://img-fotki.yandex.ru/get/3806/trampraven.0/0_37f69_85d91a0f_L.jpg

0

12

DelPiero написал(а):

Можете помочь ... вставить вот эту аватарку в профиль

Попробовал, а она не крутится. Пусть такая будет. Очень красиво!
Я, кажется, понял, почему она не мигает. У Вас в представленном образце 200 х 200 точек. А аватор может быть не более 140 х 140 точек. Если уменьшить, аватор не будет мигать.

0

13

Komandor написал(а):

Я, кажется, понял, почему она не мигает. У Вас в представленном образце 200 х 200 точек. А аватор может быть не более 140 х 140 точек. Если уменьшить, аватор не будет мигать.

Сейчас уменьшу... посмотрим получится ли...

0

14

вроде уменьшил до 100 пикселей... и все равно не загружает... %-)
http://xgif.ru/cache/20091019/res833583a65d7b9903e458ad5bbc3d670312559400741.gif

Отредактировано DelPiero (Понедельник, 19 октября, 2009г. 12:18:26)

0

15

А откуда Вы загружаете? С инета не получится. Это в сообщениях можно. В аватар только с компа можно.

0

16

Komandor написал(а):

А откуда Вы загружаете? С инета не получится. Это в сообщениях можно. В аватар только с компа можно.

С компа конечно. У вас какой лимит на загрузку аватаров? 50кб? а то мой 54кб весит... может в этом причина...

0

17

Я сейчас посмотрю допустимые форматы

0

18

DelPiero написал(а):

50кб? а то мой 54кб весит...

Это посмотрел. Можно 50.

0

19

Komandor написал(а):

Это посмотрел. Можно 50.

Блин... и ведь никуда эти несчастные 4 кб не деть... :(

0

20

DelPiero написал(а):

50кб? а то мой 54кб весит... может в этом причина...

Сделал 60, загружайте...

0

21

Komandor написал(а):

Сделал 60, загружайте...

Ура! :jumping:
Спасибо большое Командор! :cool:

0

22

Кстати уважаемый Komandor, а почему у вас аватар ученика(если можно так выразиться)? Ведь подмастерье это:  http://s55.radikal.ru/i148/0910/39/822113f453d1.gif :rain:

0

23

DelPiero написал(а):

почему у вас аватар ученика

Это же всего лишь аватор!.. А потом, ученик - основа, фундамент, на котором держится всё масонство. Человек посвящается в масонство один раз и на всю жизнь!

0

24

Komandor написал(а):

Это же всего лишь аватор!.. А потом, ученик - основа, фундамент, на котором держится всё масонство. Человек посвящается в масонство один раз и на всю жизнь!

Верно...но фундамент не только в степени ученика а вообще во всех трех символических степенях...

0

25

DelPiero написал(а):

но фундамент не только в степени ученика а вообще во всех трех символических степенях...

Спорить не буду, правильно: символическое масонство трёх градусов было, есть и будет масонством, опорой для всех последующих ступеней масонской карьеры. Однако, и в 33 градусе можно оставаться Братом. Но становишься Братом только один раз в жизни.

0

26

Komandor написал(а):

А потом, ученик - основа, фундамент, на котором держится всё масонство. Человек посвящается в масонство один раз и на всю жизнь!

Все мы в этой жизни - ученики. Согласно древних китайцев, а они были му-y-yдрые люди, "мягкое побеждает твёрдое". Т.е. способный воспринимать знания, всегда будет более жизнестоек, чем человек уверовавший в то, что всё в этой жизни знает.

0

27

anz написал(а):

способный воспринимать знания, всегда будет более жизнестоек, чем человек уверовавший в то, что всё в этой жизни знает.

Классно!

0


Вы здесь » Масонство в Липецке, Воронеже, Тамбове, Белгороде » Вопросы к модераторам » как грузить аватарку? На Камее тоже самое, коллеги!