Добро пожаловать на форум Вольных Каменщиков!

Масонство в Липецке, Воронеже, Тамбове, Белгороде

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проповедь участника форума Lena

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

А вас какие системы Таро интересует направленные на поиск рогоносцами своих жен, просмотр того что они с иными мужиками вытворяют  или на предугаданное будущего, где в офисе очередной больной диареей толчок изгадит?

Хух.
monax, любодейные и прелюбодейные темы меня не интересуют лет с 27 вообще, также как любовь, секс, отношения, измены и прочие сопли. Я как-то очень быстро поняла, что нужно быть мертвым в этой стихии полностью, как дерево.

Таро меня интересует как объект художественный, не больше. Нравятся картинки, подписи к ним - очень живо, и образно: Шут, Верховная Жрица, Умеренность, Суд...

Я иногда в своих беседах с людьми использую Таро, как образ Провидения.))

Диагностика, та которую Вы просите как утверждают знающие люди
делается легче, чем Вы думаете, но надо сам вопрос задавать более конкретный.

Ну почему ж сразу диагностика? Просто вопрос... Выше мне предложили такие фото (из ссылок):

http://sg.uploads.ru/t/Bf6hb.jpg

Почему не обменяться фотографиями? Христиане испытывают интерес к масонам, масоны - к христианам...
Вот я Вам и скинула тоже фото...

Но, если хотите, можем обсудить фото с этого форума. Какая каша вариться у них в голове? О чём они думают?

0

32

Lena написал(а):

Какая каша вариться у них в голове? О чём они думают?

А Вы у них спросите. Там как раз занимаются всем тем, что Вы масонству приписывали. Там есть и масоны, которые вне масонства этим занимаются. Я там тоже есть. Для самообразования и расширения кругозора: Форум "Теургия".

0

33

А Вы у них спросите. Там как раз занимаются всем тем, что Вы масонству приписывали. Там есть и масоны, которые вне масонства этим занимаются. Я там тоже есть. Для самообразования и расширения кругозора: Форум "Теургия".

Да, я уже там была, пару лет назад... искала какие-то картинки для работы, и случайно набрела. Жесткий сайт.

шмотки отпад... я каждый раз, когда вижу такое, думаю, Господи, ну почему в миру люди намного умнее и интереснее, чем в церкви? Представляете, как бы было красиво (на самом деле красиво!) основать церковь такого готического настроения... ?

темно-серые стены, алтарь, который в зависимости от рода богослужения можно застилать разного цвета тканью, цветы, крест... НО Я БЕДНАЯ, У МЕНЯ НЕТ ДЕНЕГ. А для того, чтобы собрать с христианами хотя-бы 500 000 р. нужно изойти кровью.

Вы всё-таки в этом плане молодцы;  у нас бы на такое убранство зала и людей скидывались лет пять.

Отредактировано Lena (Воскресенье, 28 июня, 2015г. 22:07:17)

0

34

Представьте, как было бы классно иметь такого пастыря:

http://sh.uploads.ru/t/mfVI1.jpg

0

35

Lena написал(а):

Вы всё-таки в этом плане молодцы;  у нас бы на такое убранство зала и людей скидывались лет пять.

Это не мы. На Вашей фотографии ритуал мартинистов, не масонов.
Что касается помещений, то как в масонстве, так и на представленной Вами фотографии помещения арендованные на один день для Собраний. Это в Западных странах свои Храмы. Да и то, сейчас они не такие богатые, сдают свои Храмы в аренду, чтобы было, чем содержать, проводят там всякие разные мероприятия. В России ни у кого своих Храмов совсем нет, все арендуются на один день или на постоянной основе. Но всё равно арендуются.

0

36

вот творчество https://yadi.sk/i/pRmZQXlFhXwsb завтра ссыль будет неактивна не знаю кажет или нет можно еще сдесь попробывать https://yadi.sk/i/86NJcrJOhXutJ
фильм КМ 17,5 минут. Музыка Высоцкого, это не коммерческий, дипломка, напишите пошел нет фильм.

Отредактировано monax (Воскресенье, 28 июня, 2015г. 23:38:09)

0

37

прикольно...
пошёл,  звук на 4, а так - нормально...  я тоже пыталась ролики клеить, нужна нормальная программа.
Лена Фильм

Отредактировано Lena (Понедельник, 29 июня, 2015г. 00:16:43)

0

38

monax написал(а):

напишите пошел нет фильм.

У меня не пошёл  :dontknow:
Ни первая, ни вторая ссылки.

0

39

Lena написал(а):

Представляете, как бы было красиво (на самом деле красиво!) основать церковь такого готического настроения... ?
темно-серые стены, алтарь, который в зависимости от рода богослужения можно застилать разного цвета тканью, цветы, крест...

Так в католической, англиканской и православных церквях разного направления так и есть и почти всегда было. Для каждого праздника свой цвет, и стены расписаны, а облачения расшиты... Зачем велосипед заново изобретать?...

+1

40

Так в католической, англиканской и православных церквях разного направления так и есть и почти всегда было. Для каждого праздника свой цвет, и стены расписаны, а облачения расшиты... Зачем велосипед заново изобретать?...

к сожалению - одни облачения и стены и остались.
:stupor:
Вы когда последний раз были в такой церкви? Хочется покинуть этот клубок друзей бородатых в первые минуты...

0

41

Lena написал(а):

к сожалению - одни облачения и стены и остались

В протестантских, увы, даже и того не осталось...

0

42

Komandor написал(а):

У меня не пошёл   Ни первая, ни вторая ссылки.

сейчас выложу, хотелось бы некоторые моменты в фильме обсудить.  Так я выключал его, сейчас пойти должно  https://yadi.sk/i/Q14u7LoghZ2XY напишите дошел до Вас фильм или нет.

0

43

adelfos написал(а):

В протестантских, увы, даже и того не осталось...

А Вы были в протестантской церкви?!...
хм... интересно, интересно...

0

44

Lena написал(а):

А Вы были в протестантской церкви?!

да, был
не стоит недооценивать масонов ;-)

0

45

Lena написал(а):

хм... интересно, интересно...

Lena, чистое любопытство. Почему у всех окно сообщения заканчивается там, где заканчивается текст или подпись, а у Вас после текста окно ещё продолжается? Иными словами, у всех маленькие окна для сообщений, а у Вас больше всех.
Вы там что, колдуете? [взломанный сайт]

+1

46

хотел фильм обсудить, по фильму неофит после посещения Ложи бежит на передачу разоблачения, дорогой забегает к жене. Если сценарий посмотреть, то там был сюжет с негром, между ложей и передачей разоблачения был негр. То есть Николай входит в подъезд и ему  на плечу руку негр кладет, он пугается, а негр этот не то случайный прохожий не то новый хахаль Нинки не то еще кто то, так вот вопрос правильно ли негра из сюжета убрали? нужен ли он в фильме, может в отношении его доработать сцену где он и доснять и вставить? типаж такой 1-65, с бородкой.

Komandor написал(а):

Вы там что, колдуете?

думаете она признается?

Отредактировано monax (Понедельник, 29 июня, 2015г. 20:23:00)

0

47

Komandor написал(а):

Lena, чистое любопытство. Почему у всех окно сообщения заканчивается там, где заканчивается текст или подпись, а у Вас после текста окно ещё продолжается? Иными словами, у всех маленькие окна для сообщений, а у Вас больше всех.
Вы там что, колдуете?

Это несовершенство версии этого форума. У меня тоже бывают разные глюки (форумы дважды два), то аватарки меняются сами собой, то сообщения множатся.
Хотя именно Ваш движок очень неплохой, и форум выглядит довольно аккуратно.

хотел фильм обсудить, по фильму неофит после посещения Ложи бежит на передачу разоблачения, дорогой забегает к жене. Если сценарий посмотреть, то там был сюжет с негром, между ложей и передачей разоблачения был негр.

У Вас богатая фантазия...  :D  Это ж надо, такое придумать...

Я негра не заметила, может дети отвлекли, пересмотрю попозже... А так, доставило...))
Но... ведь это правда! Многие люди думают, что масоны помогут деньгами, работой, связями... Также правда и то, что кто-то от увиденного в Ложе будет не в восторге, и захочет вернуться назад, и возможно (почему и нет?) захочет рассказать телевидению ШО ТАМ.

Но только вторая часть фильма напрашивается сама-собой: горе посвящённый бежит в Останкино, и... как в фильме ужасов опять попадает на заседание каменщиков... Андрей Малахов, ген. прокурор, генерал ФСБ, начальник московской полиции, мэр Москвы и другие стоят в фартушках мастеров, белых перчатках, и ехидно смеются...: "Догадался, проклятый? Всегда был смышлёным..." (далее - гомерический смех

Раньше было модным снимать такие фильмы ужасов - главный герой пытается убежать и позвать полицию, но вдруг понимает - что все заодно.

Komandor написал(а):

Lena, чистое любопытство.
Вы там что, колдуете?

Честно?  Я не знаю, как Вы к этому отнесётесь... я имею (как говорила выше) пророческий дар. Не колдовство, нет... но способность делать людям добро, или зло, также видеть прошлое, и будущее.

Причём от меня этот дар не зависит вообще - достаточно один раз посмотреть на человека, и... ))  Некоторым приходится говорить не самые приятные вещи - например, болезнь, или смерть.

adelfos написал(а):

да, был
не стоит недооценивать масонов

Ну я тоже уверовала не с первого раза! Раз 10 точно была из интереса, потом пришла осознанно, и пережила крещение Духом Святым. Мой старший брат вообще был атеистом полжизни, потом вдруг я узнаю из интернета, что он... служит батюшкой в Екатеринославке (мы редко общаемся). Отец покаялся в процессе лечения алкоголизма и приступов стенокардии (от страха, что полезут черти, и остановится мотор), мать- пыталась покаяться много раз, но Бога так и не пережила.

Муж - лицемер, и просто дьявол; хотя водное крещение принимали в один день... может не стесняясь обсуждать членов церкви за глаза, матерится, выпивает... и т. п.  (все родственники, но все разные)

0

48

Бр.'.A.'. написал(а):

Бутылку Мастера уже выпили, спустя годы он поймет это...

точно, все сами выпили, и  ему ничего не оставили, а ритуальный смысл сцены  тогда в чем?
В.И. Ленин любил детей обманывать, взять ходьбы сюжет с ложками, это д надо такое удумать, кашу они видишь ли не ели, этож дети.

Lena написал(а):

У Вас богатая фантазия...    Это ж надо, такое придумать...
Я негра не заметила, может дети отвлекли, пересмотрю попозже... А так, доставило...))Но... ведь это правда! Многие люди думают, что масоны помогут деньгами, работой, связями... Также правда и то, что кто-то от увиденного в Ложе будет не в восторге, и захочет вернуться назад, и возможно (почему и нет?) захочет рассказать телевидению ШО ТАМ.
Но только вторая часть фильма напрашивается сама-собой: горе посвящённый бежит в Останкино, и... как в фильме ужасов опять попадает на заседание каменщиков... Андрей Малахов, ген. прокурор, генерал ФСБ, начальник московской полиции, мэр Москвы и другие стоят в фартушках мастеров, белых перчатках, и ехидно смеются...: "Догадался, проклятый? Всегда был смышлёным..." (далее - гомерический смех

негр наверно не в тему, я его уже вырезал, он есть только в сценарии. В фильме его нет, про мера и начальника ФСБ и прочих получилась недоработка - не додумался , хотя свалится если по фильму в явную комедию как в Симсонах было бы лучше.
точно тогда надо ПМ, ведь если показывать мера и начальника ФСБ в фартуках рядом с Малаховым то зритель должен понять кто они(ну не табличку же рядом вешать с надписью  мер), соответственно в более ранних сценах они должны с ГГ пересекаться и не просто пересекаться а эти пересечения должны быть в рамках сюжетной линии. Например ГГ вначале всех обошел с письмом, так мол и так видел говорящий череп и после этого его везде послали.
И дальше он идет на Останкино и там они все в фартуках и Малахов и скелет среди них говорящий , и этот скелет говорит точно хороша фраза "Догадался проклятый, всегда смышлёным был"

Отредактировано monax (Вторник, 30 июня, 2015г. 08:06:07)

0

49

monax написал(а):

точно, все сами выпили, и  ему ничего не оставили, а ритуальный смысл сцены  тогда в чем?
В.И. Ленин любил детей обманывать, взять ходьбы сюжет с ложками, это д надо такое удумать, кашу они видишь ли не ели, этож дети.

Его никто не обманывал, он сам придумал, что где-то должна быть спрятана бутылка. Его даже убеждали в обратном, но он не верил.

0

50

Lena написал(а):

Какая каша вариться у них в голове? О чём они думают?

попробовал заглянуть в голову придуманного сказочного героя негра, и знаете все там банально, бабы в голове голые, бабы моются в бане и кто то за ними в окно с наружи налюдает. Ничем получается негры не отличаются от европейцев.

0

51

попробовал заглянуть в голову придуманного сказочного героя негра, и знаете все там банально, бабы в голове голые, бабы моются в бане и кто то за ними в окно с наружи налюдает. Ничем получается негры не отличаются от европейцев.

Нравится вникать в чужую жизнь?..   

:blush:

Что ж, попробуйте... раз Вам это так и нравится. Но в Библии на этот счёт есть хорошие слова: “Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какой мерой мерите, такой и вам будут мерить." (Св. Матфея 7:1)

В жизни всё так быстро меняется!))  Вы весёлый парень... я поняла, любите пошутить, посмеяться над ближними... Попробуйте.

0

52

обиделись? лучше ответьте на загадку,- девушка за столом, но не любовница. Из школы к ней, но не мальчик. Как имя девочки?

Lena написал(а):

Вы весёлый парень... я поняла

чему ж веселится? на улице дождь, льет. Особо погода не радует. Как лить прекратит может и повод улыбнуться будет.

0

53

обиделись? лучше ответьте на загадку,- девушка за столом, но не любовница. Из школы к ней, но не мальчик. Как имя девочки?

У меня голова не варит, простите.

чему ж веселится? на улице дождь, льет. Особо погода не радует. Как лить прекратит может и повод улыбнуться будет.

Хотите я Вам что-нибудь с Пушкино пришлю? Какой-нибудь необычный дождь, или бурю? )) правда... мне всё равно делать нечего.

"... Я могу стать повелительницей этой страны, — размышляла Гингема, пролетая в ночном небе над вершинами деревьев и распугивая всех сов и филинов. — Моего колдовства хватит на то, чтобы запугать ее глупых обитателей. Разве кто-нибудь умеет лучше меня вызывать бури и грозы?
— Ну что ж, попробуй, — угрюмо сказал monax и шагнул к женщине.
      Гингема усмехнулась.
      (Все-таки хорошо быть волшебницей, — подумала она)"

Бр.'.A.'. написал(а):

Его никто не обманывал, он сам придумал, что где-то должна быть спрятана бутылка. Его даже убеждали в обратном, но он не верил.

Я бы не хотела выпивать с масонами. И вообще, я бы не хотела выпивать, ни с масонами, ни без них...
Я бы хотела, чтобы мои мечты сбылись.

0

54

Lena написал(а):

Я могу стать повелительницей этой страны, — размышляла Гингема..11

мечты Ваши понятны

Lena написал(а):

Я бы хотела, чтобы мои мечты сбылись.

А вот тут и загвоздка, чтобы управлять масонами Вам нужно  вызвать на бой мастера масона, это по традиции и если Вы победите мечта Ваша сбудется. Но будет ли он с Вами сражаться?

Lena написал(а):

Ну что ж, попробуй, — угрюмо сказал monax и шагнул к женщине. Гингема усмехнулась.

А можно по подробнее, Вы героиней сказки стали добровольно или по принуждению, по чьей-то злой воле?

Lena написал(а):

я поняла, любите пошутить, посмеяться над ближними... Попробуйте.

масоны не могут обсуждать кино не по уставу им но вы то можете. Почему то не сказали ничего про попугая,- как он Вам?  Вобще я эту песню раньше не слышал "варили мне кофе, какво, еду, просили сказал чтоб хав дуюб ду" Англоговорящий попугай это конечно ржачно. Высоцкий знал о чем сочинял мущыку, плюс путешествие военные действия это то что привлекает зрителя, даже еслиб я снял не на профкамеру с профаператором а а оьычны сотовы Андроид, се равно бы это смотрелось потому как попугай это клево
О чем это я ? Сцена повешантя? так тут символика,- пришел профант иумер и родилсямасон, брат убил брата, а как по другомуотобраить смерть?

0

55

мечты Ваши понятны

«Все-таки надо быть поосторожнее, – подумала она. – На первое время с меня достаточно Голубой страны. А там… а там…»

А вот тут и загвоздка, чтобы управлять масонами Вам нужно  вызвать на бой мастера масона,

Типа... битвы экстрасенсов?"Горе-пастырь из г. Пушкино случайно оказался среди участников паранормального шоу на форуме "Масонство в Липецке, Воронеже, Белогороде, Тамбове..."

Да, на этом можно заработать денег...

Но будет ли он с Вами сражаться?

Сражаться не проблема, но за что? В чём будет идея?

А можно по подробнее, Вы героиней сказки стали добровольно или по принуждению, по чьей-то злой воле?

Это правда! могу использовать и black magic...

О чем это я ? Сцена повешантя? так тут символика,- пришел профант иумер и родилсямасон, брат убил брата, а как по другому отобраить смерть?

Это всё, как я понимаю, образ крещения в смерть?))  Доставило.

мечты Ваши понятны

Я не зря Вам предложила что-нибудь сверхъестественное в Вашем городе (супер дождь, или бурю) - чтобы Вы познали, как благ Господь. Я думаю, что раз Вы путешествуете по таким форумам, значит есть тяга к духовному.

А всякий здоровый интерес... грех не удовлетворить. Почему нет?

Отредактировано Lena (Пятница, 3 июля, 2015г. 17:17:17)

0

56

Lena написал(а):

Я думаю, что раз Вы путешествуете по таким форумам, значит есть тяга к духовному.

что мы все о кино и о кино, поговорим лучше о приведениях. Хорошо развитые духовно люди , должны их видеть.  Недавно видел парочку, таких в метро, ехал комп в ремонт отвести , туда ехал не было, а на обратной дороге смотрю приведения, правда такие не активные, одно из них лет восемь уже приведенит, по меркам других приведений в третьем или четвертом градусе послушания. Так вот как только я заметил их и начал к ним присматриваться он в районе Царицина сразу сбежали с метро. А вам приходилась видеть приведений? Как вы с ними общаетесь? они вам как магу подчиняются или они сами по себе и служат иным колдунам?

0

57

А вам приходилась видеть приведений? Как вы с ними общаетесь? они вам как магу подчиняются или они сами по себе и служат иным колдунам?

хотите испытать на себе?  Честно?...  Зачем далеко ходить...  Посмотрим, что получится между мной и Вами.

вам  подчиняются или они сами по себе ?

Хотите перейти к следующей части - "Я и Лена из Пушкино. Часть вторая. Осознание"?

они вам  подчиняются?

Что касается лично Вашего послушания Богу, я пока никакой информации не получала. Но даже если и получу, не факт, что Вы будете обязаны подчиняться мне - Бог может направить Вас в послушание любому священнику (пастору, пресвитеру) по Вашему месту жительства.

Недавно видел парочку

Молодец,

Маша в коробе сидит,
Далеко она глядит,
Кто несет ее, ответь,
Быстрыми шагами?
А несет ее… (медведь)
Вместе с пирогами.

Это хорошо. Хорошо наблюдать за людьми, и искренне интересоваться их проблемами.

0

58

Lena написал(а):

Посмотрим, что получится между мной и Вами.

еще немного и с масонами на брудершафт выпить согласитесь, всегда приятно слышать , от женщины да.

Lena написал(а):

Маша в коробе сидит,Далеко она глядит,Кто несет ее, ответь,Быстрыми шагами?А несет ее… (медведь)Вместе с пирогами.

Мне тоже нравятся стихи и философия, еще собираю поговорки ,-
Завтрэ утром вечером мудренее будет. Как говорил наш друг Остап , герой 12 стульев- ьистро кошак тулько рожится.

Отредактировано monax (Воскресенье, 5 июля, 2015г. 12:40:17)

0

59

О чем это я ? Сцена повешантя? так тут символика,- пришел профант иумер и родилсямасон, брат убил брата, а как по другому отобраить смерть?

Я, кстати, вчера размышляла над этими словами - очень красиво Вы сказали: брат убил брата, и родился - масон.
Удивительно похожи христианство и масонство (но, как + и - )

Ведь у нас то же самое - в день крещения все поют гимн: "Все мы во Христа крестившиеся, в смерть Его облеклись". Рождается брат (сестра).

пришел профант иумер и родилсямасон,

И вслед за тем беснующиеся гонители Господа сами выносят себе страшный приговор: «Кровь Его на нас и на детях наших» (см. Мф. 27. 20, 22–23, 25).

Вы все правильно описали.

0

60

Lena написал(а):

Что видишь  ты - то дело рук кота.

Lena написал(а):

Я, кстати, вчера размышляла

размышлять с родни игры в покер, прейдет или нет в голову блондинки нужная карта. Вы ведь все равно не пойдете туда где играют, даже если там в русскую рулетку поднимают нужные Вам карты и говорят по-русски но с акцентом, типо как те кто были в Германии как Президент России Владимир Ленин или антагонист Беня Либерман

Отредактировано monax (Понедельник, 6 июля, 2015г. 10:03:14)

0

Похожие темы