Добро пожаловать на форум Вольных Каменщиков!

Масонство в Липецке, Воронеже, Тамбове, Белгороде

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реорганизация ложи Святой Грааль

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Vardanyan написал(а):

Hey brothers
I m looking for a Lodge in Armenia.I wish to become a free mason, who can help me?

Добрый день! Почему на английском языке? Вы можете писатьна русском языке латынским шрифтом. Затем вставить предложение в "Транслит" и нажать "Всё в русский". Транслит переведёт сам, Вам останется только скопировать текст в своё сообщение на форуме: ЗДЕСЬ.
Встретиться с армянскими братьями Вы можете на форуме ВЛР. Здесь они бывают, но исключительно редко. Да и сразу с Вами никто не свяжется. Вы прежде пообщайтесь на форуме, армянские братья там чаще бывают. Наверняка кого-то увидете. Спишетесь в личке. Просто принято так, сначала человек должен как-то проявить себя в положительном смысле:
Попробуйте написать в личку masonarmeni на форуме ВЛР: "Масоны в Армении".
Или Edgar. Он в курсе. Поможет.

0

32

Komandor написал(а):

Они хотели, чтобы символическая Ложа была открыта под их юрисдикцией?

Да, так это и было в Латвии. Но в России неизбежно возникал ряд трудностей. Учредители ложи должны быть посвящены в символические градусы в ложах Циннендорфского устава или пройти там аффиляцию. Досточтимый Мастер должен быть посвящен в высшие градусы этого устава.  Наконец, в силу специфики устава, новоучрежденная ложа оказывалась бы в подчинении  немецких структур, причем высших градусов. Всё это делало создание символической ложи Циннендорфского устава в России малореальным.
Помимо всего прочего Циннендорфский/Шведский устав - это, главным образом, "устав Балтийского моря". А Воронеж всё-таки далековато стоит от берегов Балтики.

Отредактировано Бр.'.A.'. (Среда, 26 октября, 2011г. 23:40:46)

0

33

Да, всё понятно. Спасибо!

0

34

всё понятно. Спасибо!

0

35

Hey
Sorry for my English.
If it is not problem for you can you give me  more information for connecting with Edgar, becouse I couldn t keep connection with him.
Thanks for helping me on this, couse it is very imortante for.

0